Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Каппо, неужели ты находишь в Джамиле что-то, заслуживающее доверия? здорово ты все описал, слезы вызвал .... но, в конце осталась только одна фраза: - вот гад какой!! пока что я Айдан уважаю ... она мне нравится ...... если она его простит, то ... даже не знаю... хотела сказать, что тогда она потеряет всякое уважение, но ... не мне судить. Трудно понять мысли и мотивацию любящего человека. Мы судим со стороны. Находясь внутри ситуации, они думают и чувствуют по-другому. Это все очень сложно объяснить. Хотелось бы, чтобы она его не простила. Но, при любом её решении, уважать её не перестану. Наверное. А он уже не реабилитируется )
  2. Разве? )) на тот момент железно точно и мне было приятно тебя увидеть Данайкин, я тоже буду надеется .. )
  3. нет, лично я Джамиля совсем не уважаю.. и не представляю что может заставить меня передумать. даже если это будет все предельно просто, то он не должен был так себя вести на пустом месте.
  4. Ameliya-Mia

    Мемориз

    а это уже начало новой эпидемии ) .. у нас будет два синдрома: ахмедзаде, и Синдии ))))) Lobbist, тебе подобный юмор не к лицу. Мне?
  5. ну нееет, Ра-да ))) это же не индийское кино ) ... и, даже не сериал ) хотяяя .... читая отрывками на самом интересном месте, это - сериал. но, с другой стороны, нет рекламы, значит - не сериал )))))))
  6. Вилл, я уже и сама вижу, что погорячилась ))))
  7. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, я не утверждала .. просто спросила. тем более, что фея у нас уже есть .. и самая настоящая ))
  8. оба Девы ) ... и оба из второй крайности ))
  9. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, плагиат) аааа .. понИла )) 2+7+1+9+7+7=3+3=6 ... все раскладывать надо. конечное число должно быть однозначным. )
  10. когда больше нечего терять, это, конечно, свобода. но, сладкая ли это свобода, желанная ли? ... зависит от того что потеряли, и на сколько сильно терять не хотели. жить с огромной болью в душе, даже будучи свободным - трагедия. да и это все ещё не полная свобода, так как от боли этой человек все ещё зависит.
  11. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    бёюк гыз олсун) замечу)
  12. это в Турции, там тепло (с). раньше и младенцев слабых в пропасть бросали ... отменить всю детскую медицину?
  13. При любом раскладе,он был спиной к стрелявшему, но вообще-то странно... а где написано, что во время перестрелки солдат должен стоять лицом к стрелявшему, как шкаф и ни к кому не оборачивается?
  14. в новостях постоянно представители не дружественных с Россией народов бывают "уничтожены", а свои "убиты".
  15. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, а у меня, хоть и есть три семерки, но общее число всей даты = 6. (2+7+1+9+7+7)
  16. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, как грустно и давно так случилось?
  17. мы тоже попрощались) лет 5 назад ))
  18. да, я тоже обратила на это внимание. просто решила для себя, что она его потом снова включила )
  19. Да он не вернется ... поймали за подслушиванием у замочной скважины. В данный момент, возможно, шпиона пытают ))
  20. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, не бессонница у меня )) замечу, у меня три 777 - значит я .... кто я? фея?
  21. Вилл, не путай меня. Почему 7? 7*2=14 ... это вообще 14, а я ещё только 10 написала на всякий случай ... вот, оказывается, что и учелся перерыв на выходные ))) 14-4=10. Вот она - точность! (с) ))))))))) п.с предвидя вопрос: это если в день по 2 отрывка .. ))
  22. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    Виллоу, поздравляю ) пусть растет счастливой )
×
×
  • Создать...