Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. крайне обеспокоенный администратор ))
  2. по-моему гораздо проще отвезти бабульку в ГАИ, загрузить просветительской лекцией о правилах перехода дорог, и отпустить. и будет не менее действенно.
  3. поэтому, прекратите уже споры, торги и сводничество. отвечайте только за себя. не нужно разговаривать за других. и не нужно делать так, чтобы в тему стало неприятно заходить.
  4. Ameliya-Mia

    Gara-khan

    поздравляю ) тоже желаю здоровья и благополучия )
  5. по ногам им надо ездить .... или сигналить прямо в ухо громко и резко, чтобы пугались до *****ки.
  6. никто не знает какие страшные истории я щас услышала ... ... и ужасные :plach:
  7. Рыбка, он же сказал, что согласен отдать тебе шубы даже ) заде, чего ты ждешь? обещал, дари. ... прямо тут, чтоб все мы оценили )
  8. действительно, что мешает принять закон о штрафе или суточном заключении, и объявить о нем по всем нашим телевизионным каналам? меня тоже раздражают пешеходы, томно переходящие проезжую часть в трех метрах от перехода, и даже не смотрящие задавят их или объедут. между прочим, создающие аварийные ситуации, за которые потом расплачиваются водители. а может у них тоже нет денег платить за каждого барана?
  9. Рыбка, ты же рассматривала другие предложения, я подумала, что ты уже согласилась на развод да зачем он тебе? не хочет и не надо ... что ты себя так не ценишь?
  10. замечу, ещё больше обожаю пятницу ) чудесный вечер ) ... наконец-то )
  11. Вилл, кстати, наша аббревиатура звучит как АВ! (без коментариев) )))) или ВА (удивление, радость) ))) первое для данной ситуации больше подходит ))))))
  12. Вилл, я тоже хочу уволится, если ты уйдешь. Не беги, нужно подавить этот бунт на корабле ) кто нас поженит, если регистраторы - мы сами? )) ... остальные все браки не действительны .. пусть сколько хотят провозглашают )) Не бойся Вилл. Одна за двоих и двое за одну! )))
  13. нет. остальных не знаю ))
  14. самого загадочного интересно отгадать. а пятого я отгадала? )
  15. )))))) Пурик, видимо, выглянула с кухни на минутку )))) ЗГ, я так понимаю, что среди имеющихся женихов их нет? ) .. и почти женатый - ахмедзаде?
  16. огласите весь список, пожалуйста )
  17. не беспокойтесь .. за нами сами приедут
  18. подействует. в любом случае плата повысится. хоть официально, хоть на лапу.
  19. Хавва согласна, значит они женаты ) как только заде придет в тему, сразу и объявим ) а дальше я перестала тебя понимать ))) он не мужчин обижает, а женщин защищает от назойливых...вот.. Нара, мач ) ой, не скажи ... устроили тут ромашка - хочу, не хочу .... ))
  20. Вилл, скорее спой что-нить прекрасное )) ... очень нужно отметить этот день ))
  21. женихи: Базаретто ахмедзаде невесты: ЗГ Хавва пока что все )
  22. Вилл, официально (кроме ЗГ )), можно петь ) ... или ты уже спела?
  23. нет, ЗГ, до этого не было ни одной официальной регистрации )
  24. ЗГ, несколько минут назадд ты вышла замуж за Базаретти ))
×
×
  • Создать...