Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. вот, опять, и как всегда, все к лучшему )) утешительный анекдот для разочарованных: - Если на минуту представить, что на Земле исчезла вся трава. Это же катастрофа. Коровам есть нечего. Молока нет. Кефира, как и не было. Фотосинтеза нет. Кислород заканчивается. Люди ходят задыхаются, вместе с коровами. Небо фиолетовое, ну фотосинтеза же нет, кругом камни, вода и песок, и красивое фиолетовое небо... - Антон, что-то нам подсказывает, что не вся трава на Земле исчезла!
  2. позомбивали, и хватит? ))))))))) простите, не удержалась
  3. доброе утро ) отлично я) .. весь вечер не было света, и я принудительно выспалась 12 часов )))) .. и в связи с этим ничего, что планировала, не осуществила )) буду надеяться, что да
  4. почему странное? ) в смысле экран горит, как огонек ) да, Жук? ) (интервью все-таки, нужен вопрос)
  5. Даная, кто же это решился взять в руки такое? ... ууужааасссс! ) мне плохо. это оффтоп. тема должна радовать ...
  6. почему? это же просто путешествие ... ты бы увидел планеты поближе, и всего делов ... почему бы от этого поменяться мировоззрению?
  7. да ) просто так стараются что ли? )) ... звание получили, значит чемпионы.
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, перерыв, магазин, покупки)) ... солнце, ветер, дорога, траты (((( .....
  9. спасибо, вы мне очень помогли )) ...
  10. Жук, ты умеешь играть на гитаре? ... да ещё и Моцарта? ... талааант) .. мы в восхищении! )))
  11. ничего оно не лечит .. и не исправляет. только притупляет остроту, и ослабляет память.
  12. переживать. ... и ждать ... время это сгладит, но не вылечит ... и потребуется его очень много .... Только настоящая любовь сможет вернуть к нормальной жизни .... Ага.Потом другой,третий,двадцатый,сотый...и так до бесконечности, а потом себя на мусорку... конечно же, это не только не выход, а даже усиливающий ту боль вариант. вот как раз в этом случае можно, наверное, достичь того момента, когда больно будет так, что не почувствуется ... но, это уже "кома" душевная.
  13. поздравляю! ) всего самого хорошего ... не пропадайте)
  14. я потеряла нить беседы после 61-го поста .... :(
  15. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, все удачно пройдет )
  16. я же не настаиваю) пусть будет тот, кто хочет ) я ухожу на курсы семейных психологов )) .. хорошая идея ) нельзя же всю жизнь на одном месте .. ))
  17. раз 50, значит большие )) маленькие должны быть по 30 )))
  18. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Гюли, ) замечу, ничего интересного по телевизору .. замечу, давно не была тут так поздно ... замечу, сегодня был хороший день )
  19. Сцио, забудь ) до твоего дня рождения они сломаются окончательно )))) ... и с чего решили, что я хочу от них избавится? )))
  20. если кроме всего прочего, и люди не осудят, значит, я выросла в обществе, в котором это обычное дело, и я буду относится к убийству так же, следовательно - смогла бы. а сейчас, в этом мире - нет.
  21. неет ) они сами так поломались .... не от прослушивания звуков морозилки ЗиЛа )))) вот и я о том же )) ... ведь это все может быть не только для меня ... значит, безценные .. (цену пока не просчитала )) ) буду говорить по телефону только через них )))
×
×
  • Создать...