а вы что думали не докажем. всегда доказывали))))
ладно все красть у нас .. мы слишком добрые по старой памяти, не учит нас жизнь ничему, надеемся по наивности, что вора можно исправить ....
вы лучше возьмите более сложную высоту ... докажите всему миру, что флаги всех стран - это древние армянские флаги. )))))))