Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я говорю только один раз. ты и так вынудил меня повториться.
  2. ))))))))))))) давай. Хавва и Ахмедзаде, Пурик и кореец(바람), Базаретти и ЗГ ... объявляем вас мужьями и женами. Поздравляем! Счастья вам ) регистрация законная и официальная. процедура укорочена в связи с образовавшимися сложными обстоятельствами.
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, опять все настроение испортили ( замечу, тоже домой хочу.
  4. ну и разбирайтесь сами. не буду никого женить.
  5. ответ отрицательный. обжалованию не подлежит. Пурик, ты в курсе, что стала первой женой? ))) кстати ... Поздравляю вас ) Желаю счастья )
  6. да. и если потом ещё планируется Коала-парк, то лучше хотя бы в 4.
  7. нет. капитаны замужними не бывают. включить тебя в список? )
  8. тут очередность не имеет значения) женихи: 1. Корнеплод 2. ахмедзаде невесты: 1. Алверо Базаретти 2. Хавва )
  9. подавайте заявки заново) я не могу прочесть предыдущие 10 страниц, отыскивая "да-нет-передумал/а" )
  10. у меня хороший антивирус - Касперский (подозреваю чей ))))))
  11. то-то я его ненавижу ))))))))))) отвратительный цвет )) как же вы допустили, что наша планета называется совершенно неподобающе? ))) .. что это собственно за "Земля"? давно должно быть "Великая армянская земля" (возможны варианты)
  12. уговорили ... вернусь к вам. как дети малые, ни на минуту нельзя вас оставить )))) кого уже поженить? Хавва, ты согласна? ... придет, согласишься? )
  13. а вы что думали не докажем. всегда доказывали)))) ладно все красть у нас .. мы слишком добрые по старой памяти, не учит нас жизнь ничему, надеемся по наивности, что вора можно исправить .... вы лучше возьмите более сложную высоту ... докажите всему миру, что флаги всех стран - это древние армянские флаги. )))))))
  14. какая разница, если все равно приходится платить? не всем 10-15 манат не сделают погоду, а тем, кому не сделают, им и 50 не жалко будет проштрафить. у каждого поста надо поставить камеры и наблюдать за работой самих гаишников )
  15. симпатично) старая стала похожа на заготовку для новой )
  16. как сказал постовой из "Женской лиги": - Вот народ а! Права они покупают .. а ездить НЕ покупают! .. Темная, а разве в этом варианте не расстаются с некоторой суммой все равно? .. или будет меньше по-любому?
  17. очень даже хорошо ... уже из минуса дошлии до 0:0 ... теперь будем набирать в плюс )
  18. пора уже сделать счет в нашу пользу ..
  19. даже лошадка знает новый ник Всадника ... а я всех новых принимаю за новых ... ))))
  20. не ЗАГС, а сокровищница ))))))))))))
  21. правильно )) .. или в юриспруденцию
  22. Ameliya-Mia

    Мемориз

    тема: подарок для дам.
  23. старший хочет быть архитектором. у него хорошо получаются проекты разных домов и дорог. а младший - пока не знаю, но артистизм и демагогия у него хорошо развиты )))
×
×
  • Создать...