Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Скорпи, мач ) летом, так летом ) п.с. а летом этого года?
  2. Привет ) очень мне нравится новый зайчик ) .. это тот самый, который провел всю зиму по уши в снегу? )
  3. давай приготовимся, пока они придут, и покажем им их кольца, платья, и свидетельства о браке? )))
  4. доброе утро, Банни ) понедельник прошел хорошо ) ... немного неожиданно, но, очень хорошо все равно ) вот сегодня чувствую себя, как в понедельник .. тяжело )
  5. нельзя фею шантажировать, даже если она была бы - обычный юзер )))) ... её волшебную палочку никто не отменял ))) привет, Лоббист )) в школе остались не отомщенные обиды? )
  6. ЖУК - Жестко-Успокоительный Комплекс.
  7. жизнь такая сложилась ))) .. пришлось уйти в пираты )))
  8. Доброе утро, дети мои ) .. кхм .. то есть, уважаемые коллеги ) Ангел, мне тоже было интересно в процессе беседы кто же ваша пропавшая супруга, и ... у вас завидная жена. кто же с такой разводится? ) Золотая наша Рыбка, не будем менять правила. Ты с чьей стороны на свадьбе была? с Виллкиной или с Каппо? )) ... товарищи бывшие молодожены, найдите работу своей родственнице, ей семью кормить надо ) Рыбка, я тебя понимаю)) мои 7 детей тоже все время чего-то требуют. ВМ и Пурпур, женить вас сегодня? .. давайте, устроим свадьбу? )))
  9. Рыбка, возьми пример с Виллоу, она вовремя одумалась п.с. ты собираешь бабки на свадьбе ) п.п.с. подарки для жениха и невесты
  10. какие твои годы? ))) .. будет ещё много качественных историй приобретения , и достойных экспонатов )
  11. Банни, никого на очереди ... не хотят они жениться ) зачем им свобода? непонятно.
  12. Вилл, ты тоже участвуешь в бунте? ))) ... понимаете, бунтовщицы, что я добрая до самого пистолета? )))
  13. Рыбка, ты же понимаешь, что если тему превратить в торговый центр, то придет ВМ, и заберет её во флуд.
  14. так мало? )) ... коллекция ещё в самом начале? ))
  15. а сколько экземпляров в твоей коллекции? )
  16. Рыбка, Рыбка )) мы не суд )) скоро будет суд открыт, там будем много возможностей "заработать" ))))
  17. про 50% ты поздно сказала )) я потом прочла )) теперь уже поздно ((.
  18. зачем тебе такие расчеты, Аушка? )))
  19. Пошлины нет. Я пока ещё капитан )
  20. значит, не ориентируешься, если в родной ванной потерялся ) ... а я говорю о вообще местах, которые пару раз видел. а вот сможешь найти дорогу к месту, в котором когда-то давно был однажды?
  21. у нас это временное совмещение обязанностей ... тему про суд Каппо хотел открыть .. строится пока )) как откроет, заявления о разводе суд рассмотрит первым (потом, все равно мы) ) а зачем их заставлять быть вместе? они сами понимают чего они хочут ))
  22. в темноте хорошо ориентируешься, если место несколько раз видел при свете?
  23. Рыбка, это что, бунт в ЗАГСе? ))) ... меня ещё Гауди с поста не смещал. Пошлину совсем отменяю. Зачем нам вообще пошлина? Наше учреждение в ремонтах не нуждается.
  24. Рыбка, я, конечно, дико извиняюсь, но, я ммм .. в соседнем городском ЗАГСе таких расценок не видела )) ты просто только начала работать, тебе простительно )) это опечатка, граждане разводящиеся, пошлина всего 12 ман
×
×
  • Создать...