-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
не стоило даже ждать таких событий (( ага ... меньше надо по лесу ползать и кошек спасать по пути ...
-
А события долго еще ждать? Всетки для меня страшно поздно - 11 часов. Кыстати .. мы до особняка доползли сегодня, или еще ползем?))
-
Да ээ ... И Скорпи тоже))
-
А, все, ты уже ответила .... я подумала, что именно против меня не разрешил бы, и спросила.
-
Почему?
-
Я вообще-то себя чувствую как маленький пират, когда Барбосса на нем проверил снято ли проклятие))) - Чуть не убила! (С) )))))
-
Это что тут происходит?? Ааа??? Это вы меня чуть не убили??. Как можно запутаться в трех соснах?))) Хитришь, Горгоночка? )) П.с. я тоже знаю эту притчу, и мне тоже она очень нравится ;)
-
Я проголосовала пальцем в небо. Не думаю, что кто-то меня повторит)
-
Поздравляю)) Пусть растет больши мальчиком, с красивыми зубами))
-
Ворон))
-
Голосовать не знаю против кого ... все мирными кажутся. Разве что, Скорпи согласилась пойти за Крузом - не похоже на нее ... Не сказала, я пока никому не верю, а спросила можно ли ему верить Нелли тоже мафит ... как-то не могу эту тонкую нить уловить, но мафит слегка)) Берр, сразу говорит, что мирная почти в каждом посте Круз, как всегда, собой страшно доволен, и пытается командовать всем отрядом один. Куда только Карлсон смотрит?))) Горгона хотела играть, а потом решила отсидеться в тепле Маруся говорит, что занята, но, от этого роль, если есть, не пропадает... А я у себя сомнений не вызываю, автокилл не хочу))
-
Привет, Маруся) Это предложение я совсем не поняла. Какие полгода, и за что?)))
-
))))) значит, есть почему не чирикать? ))
-
Горгона, в данном случае)) как самый новый игрок)
-
Молодежи нашей долго нет ... между прочим) А мы не молчим уже
-
Я ничего не понял)) .. но это и не требуется. Я сам буду решать куда ползти ( ну и, может, Карлсона послушаю) )) Мы что, Серега, чтобы на кошек отвлекаться?!
-
А к чему такая скрытность? Нам тоже планы свои раскройте да ... может у нас найдется поправка к вашей схеме? У нас, у варваров, так себя не ведут даже!
-
Вооот))) совсем другое дело ))
-
Да, я свой окорок доел, кино досмотрел, ... схему, правда, не дочертил ... ну и ладно)
-
Фильм о настойчивости, целеустремленности, смелости, и о победе над обстоятельствами. О том, что все возможно, если очень захотеть.
-
Я смотрела.
-
Оказывается, вторая серия таки есть!) И называется она "Таймлесс 2: Сапфировая книга". (2014) Это трилогия, и третий фильм еще снимают. Очень интересные первые две. Странно, что у нас в кинотеатрах я проката не заметила.
-
Тихо ты!! В караоке потом петь будем, а в лесу нужно кричать "Ау!" ... а в нашем случае, как птица какая нибудь, чтобы захватчики не услышали нас. Как дети малые! Титан, мы заложников спасти должны)
-
Почему не можешь? Другой не грузится?
-
Девочки, вы тоже успешно)) я о ложке не подумала ... а у вас варенье
