Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Вест, или Степ)) Последний маф среди мирных.
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Надеюсь, что никого не сократят из нас .. Замечу, этот год, действительно, очень расходный.
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    На нескольких)) на одной не наедаюсь))
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, что-то на меня голод такой напал .. Прищлось диету отложить
  5. Я пару раз проспала, и знаете, что заметила? Улицы свободнее, чем если рано выехать. Наверное, все так пробок избегать начали, и они перемемтились на рань)))
  6. Ameliya-Mia

    Почему ?

    Обожаю свадьбы!))) Налить всем по чарке! (С) капитан Джек Воробей )))))
  7. Нравится мне еще многое, но этот сейчас актуален)) Себя от надоевшей славы спрятав, В одном из их Соединенных Штатов, В глуши и дебрях чуждых нам систем Жил-был, известный больше, чем Иуда, Живое порожденье Голливуда, Артист Джеймс Бонд, шпиён, агент-07. Был этот самый парень звезда - ни дать ни взять. Настолько популярен, что страшно рассказать! Да шуточное ль дело? Почти что полубог. Известный всем Марчелло в сравненьи с ним - щенок! Он на своей, на загородной вилле Скрывался, чтоб его не подловили И умирал от скуки и тоски. А то, бывало, встретят у квартиры, Набросятся, и рвут на сувениры Последние штаны и пиджаки. Вот так и жил, как в клетке. Ну а в кино потел. Различные разведки дурачил, как хотел. То ходит в чьей-то шкуре, то в пепельнице спит, А то на абажуре кого-то соблазнит. И вот, артиста этого - Джеймс Бонда - Товарищи из ГосМосФильмофонда В совместную картину к нам зовут. Чтоб граждане его не узнавали, Он к нам решил приехать в одеяле, Мол, все равно на клочья разорвут. Ну посудите сами: на проводах в USА Все хиппи с волосами побрили волоса. С него сорвали свитер, отгрызли вмиг часы, И разобрали плиты аж со взлетной полосы! И вот в Москве нисходит он по трапу, Дает доллАр носильщику на лапу, И прикрывает личность на ходу. Вдруг кто-то шасть на "газике" к агенту, И киноленту вместо документу, Что, мол, свои, мол, хау ду ю ду. Огромная колонна стоит сама в себе - Встречают чемпиона по стендовой стрельбе. Попал во все, что было, он выстрелом с руки, Бабьё с ума сходило, и даже мужики! Довольный, что его не узнавали, Он одеяло снял в "Национале". Но, несмотря на личность и акцент, Его там обозвали оборванцем, Который притворился иностранцем И заявлял, что, дескать, он агент. Швейцар его за ворот... Решил открыться он, "07 я". - "Вам межгород? Так надо взять талон". Во рту скопилась пена и горькая слюна, И в позе супермена он уселся у окна. Но тут киношестерки прибежали И недоразумение замяли. И разменяли фунты на рубли... Уборщица ворчала: "От же пройда! Подумаешь, агентишко какой-то! У нас в девятом прЫнц из Сомали".
  8. Ameliya-Mia

    Почему ?

    Уважаемый Помидор, мне очень неловко, но я Ваш пост не осилила весь прочитать) Поэтому, мое мнение было основанно на высказываниях выше) Вы знаете, меня совсем не раздражают Bаши посты ни в какой теме.
  9. ))))))) То есть, делу время - потехе час?))
  10. Ameliya-Mia

    Почему ?

    Я понимаю под "свободой" не беспорядочные половые связи, не отсутсвие законов физики надо мной, и не полное одиночество. И даже не полную свободу действий вообще и всегда, и везде. Подразумеваю обычную, можно сказать, бытовую свободу. Любители утрировать часто перегибают палку лишь бы поговорить, а понять о чем они говорят - это, видимо, лишнее.
  11. Не надо называть ... оно обидится, и еще больше гадостей наговорит ... от обиды ))))
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, в понедельник не работаем))
  13. Здравствуйте, полуночники) Веселой и интересной вам ночи))
  14. Об одном хаме, и о том, где же он может жить? .... чтобы колеса ему спустить.
  15. Он попытался откупиться, чтобы ты "забыл" что тебя остановили просто так?
  16. А вот это похоже не только на правду, а на репортаж с места событий))) ... я даже знаю кто это
  17. Предлагаю, чтобы занять привычное количество дней игрой, этим же составом сыграть два блица подряд. Как только закончится один, наутро, с другими ролями, теми же лошадками, начать другой.
  18. Это точно)) Маруся, я тебя тоже мач и обнимаю))
  19. Это получается такая же ловушка, как распространенное " не учись, не работай, сиди дома, завись от меня. А я буду делать что хочу. Терпи." Разница какая? Давить на самый верный рычаг - на отбирание детей - не ..... мужское дело
  20. Добровольное я не рассматриваю. Добровольно, значит, не о чем людям спорить даже)) Разве что, оба хотят добровольно отказаться ...
  21. а я таки заснула .... снова)) не понимаю, как я буду в мафию играть, если меня так рано вырубает ....( зато, рано встала .... сон плохой видела.
  22. Семь лет растить своего ребенка, а потом отдать его практически врагу, это сложно вообще выдержать. Кроме того, терпеть ради детей - не есть жить счастливой замужней жизнью. Это ловушка просто. И если в Гуране нет такого, то "ученые" пусть у себя дома учат, а не всех подряд. Вот меня Ахмедага научил в соседней теме, что даже Мухаммеду запретили отсебятину добавлять) Если Аллах решил, что после зачатия ребенок у матери, то он у матери должен быть всегда. Что значит, чтобы ей замуж выйти? А отец уже не женится? Особенно учитывая громкие мнения о том, что мужчина без интима скоро заболеет и умрет в страшных судорогах))))) Или мачеха как-то лучше отчима?
×
×
  • Создать...