Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Приветик, парни) Хоть в парашюте спать было неудобно, зато, в полете проснуться не страшно)) мы же знаем, Карлсон не ждет пока проснутся))
  2. Знакомься, это Т9) Это никто не храпит! Это я застегиваю гребанный парашют! ... надо же было такое пузо отъесть .... незаметно))
  3. ага ... так и сделаем. сейчас как раз ночь, они ничего не заметят в лесу, в тишине .. кстати, в старинных особняках всегда есть потайные ходы, которые варвары очень хорошо находят Почему Маруся и Круз не пришли сегодня?(
  4. Ворон, а ты как думаешь лучше начать миссию? ))
  5. Как же по прибытии? мы приземлимся, а потом будем ждать указаний? ... чтобы захватчикам легче было нас к заложникам присоединить? ))) Карлсончик, не темни))) Предлагаю тихо совершить парашютную посадку на крышу особняка. Это классика!))
  6. Товарисчи, играть давайте) Я засыпаю, как всякий порядочный город))) Правда, очень сильно не выспалась утром
  7. Старички и молодежь, (раз уж мы неудержимые, нас вполне можно так разделить)))) ), лично я уже дома, и даже имею свободное время для игры)
  8. Поскольку, сегодня вторник и всего 7 человек, то можно и завтра ... но, все читали когда начнется игра.
  9. Наверное) Разве тебе заново роль не пришла? ;)
  10. А то!)) Я же пошла, и посмотрела по детской просьбе это кинр в кинотеатре летом))
  11. Только что посмотрела " Таймплесс. Рубиновая книга". Очень интересное кино. Только я не поняла полностью чем оно закончилось. Оно, как бы, не закончено. Хочется смотреть дальше )
  12. А, хотя, нет, мне нравится)) Прив, Титан и Малыш))
  13. Хеллоу, Карлсон)) конфеты будешь?)) Какой из меня варвар?
  14. Прораб Василий Сидоров настолько хорошо владеет интонацией, что фразой "Твою мать!" может и поругать, и похвалить, и поздороваться и даже выразить свои соболезнования.
  15. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Стихия, удачи тебе и сил. Замечаю Алфалу)
  16. Я глазам своим не верю! Пурик! Ты пришла )))) сегодня, действительно, праздник))
  17. Алверо, с днем рождения тебя) желаю всегда блестящих идей на все случаи жизни)) Удачи и счастья.
  18. Никогда не поймет! От жадности загнется, но пока там гнилую верхушку не заменят, не поймет.
  19. Я пост написала, а в полшестого поехала через Дярнягюль. Мне те пробки лучше, чем городские. А дорога была свободна))
  20. Дарнягюль, говорят, весь стоит. По нему нормально не прехать. Наверное, в сторону Короглу. На 20 января - не знаю.
×
×
  • Создать...