-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Ага)))
-
Приветик, парни) Хоть в парашюте спать было неудобно, зато, в полете проснуться не страшно)) мы же знаем, Карлсон не ждет пока проснутся))
-
Знакомься, это Т9) Это никто не храпит! Это я застегиваю гребанный парашют! ... надо же было такое пузо отъесть .... незаметно))
-
ага ... так и сделаем. сейчас как раз ночь, они ничего не заметят в лесу, в тишине .. кстати, в старинных особняках всегда есть потайные ходы, которые варвары очень хорошо находят Почему Маруся и Круз не пришли сегодня?(
-
Ворон, а ты как думаешь лучше начать миссию? ))
-
Как же по прибытии? мы приземлимся, а потом будем ждать указаний? ... чтобы захватчикам легче было нас к заложникам присоединить? ))) Карлсончик, не темни))) Предлагаю тихо совершить парашютную посадку на крышу особняка. Это классика!))
-
Товарисчи, играть давайте) Я засыпаю, как всякий порядочный город))) Правда, очень сильно не выспалась утром
-
Старички и молодежь, (раз уж мы неудержимые, нас вполне можно так разделить)))) ), лично я уже дома, и даже имею свободное время для игры)
-
Поскольку, сегодня вторник и всего 7 человек, то можно и завтра ... но, все читали когда начнется игра.
-
Наверное) Разве тебе заново роль не пришла? ;)
-
А то!)) Я же пошла, и посмотрела по детской просьбе это кинр в кинотеатре летом))
-
Мы неудержимые?)))
-
Только что посмотрела " Таймплесс. Рубиновая книга". Очень интересное кино. Только я не поняла полностью чем оно закончилось. Оно, как бы, не закончено. Хочется смотреть дальше )
-
А, хотя, нет, мне нравится)) Прив, Титан и Малыш))
-
Хеллоу, Карлсон)) конфеты будешь?)) Какой из меня варвар?
-
Прораб Василий Сидоров настолько хорошо владеет интонацией, что фразой "Твою мать!" может и поругать, и похвалить, и поздороваться и даже выразить свои соболезнования.
-
Стихия, удачи тебе и сил. Замечаю Алфалу)
-
Я глазам своим не верю! Пурик! Ты пришла )))) сегодня, действительно, праздник))
-
Можно))
-
Алверо, с днем рождения тебя) желаю всегда блестящих идей на все случаи жизни)) Удачи и счастья.
-
Сын на тебя похож, Дези.)
-
Никогда не поймет! От жадности загнется, но пока там гнилую верхушку не заменят, не поймет.
-
Я пост написала, а в полшестого поехала через Дярнягюль. Мне те пробки лучше, чем городские. А дорога была свободна))
-
Дарнягюль, говорят, весь стоит. По нему нормально не прехать. Наверное, в сторону Короглу. На 20 января - не знаю.
