Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, доброе утро) Замечу, с половины восьмого на работе. Что ни сделаешь, чтобы спокойно поиграть в тишине))
  2. Я всегда в конце игры прозреваю)) Ну, точно, в мафию играем))
  3. - А давайте, пить чай? - предложили хозяева. - Нет уж! Давайте, пить то, что пили! - возмутились гости. )))))
  4. Думаю, что я слишком хорошо думаю о людях, даже если вижу, что это не так. Пока не получу хамства по полной программе.
  5. Ахмедаги я нигде не встретила ... может быть, номер 2 - это он?
  6. Я не понятно ответила? ..... ндаа.... Нет, ни копейки никому не платила. Даже за мед.справку. Платила государственные пошлины (или что это за чеки были?) в самом гаи перед экзаменом в кассу. Чек сдавала с документами. Платила за учебу в автошколе, платила инструктору за уроки. В общем, получилось 200 -220 манат, точнее не считала. П.с. где же Занги с красной ручкой?)))
  7. Я не напрасно сказала, что есть тема о правах отдельная. Повторю тут. Я же не вредная) Я училась в автошколе на Баксовете .. beş ülduz или üç ulduz ... не помню, так как название узнала только на экзамене случайно)) Предложили на две недели раньше официального окончания обучения, если кто готов, сдать экзамен. Я сдала теорию сразу, а вождение со второго раза. Для первого у меня практических уроков было еще на достаточно. Мои учителя (мужчины) мной очень довольны.
  8. Тема о типах женщин за рулем. Оффтоп полный на этих страницах. Об правах есть отдельная тема. О парковке тоже. Это к тому, что человек считает, что говорит по теме.
  9. К психологу могут пойти по разным причинам. Можно ведь не только о себе поговорить, а еще и о мотивах поведения других людей, понять их получше ... Развеять уверенность в том, что ты самый плохой на свете
  10. Не смотря на то, что в ютубе эти ролики меня тоже веселят, с твоей подачи, я их даже не посмотрела. Покажи, где я назвала мужчин тупыми? .... я сказала, что игнорируются примеры мужской тупости. Почему это должно тебя обижать? По твоей логике, мы же за такие же фразы должны еще и спасибо говорить. Меня прекрасно научили парковке без подобных роликов. Так что, он для меня никаким спасительным откровением не является.
  11. С днем рождения, Вест) Будь всегда здоровым, веселым) Желаю счастья)
  12. ой, вас это задело? ... неожиданно как-то ... тут вся тема в таком тоне, только о женщинах. Меня тоже наконец-то задело. Хотели доказать, а получилось оскорбить.
  13. Никогда не ходила к гадалкам. Уверена, что все решает настрой. Очень трудно не думать о негативном гадании, и человек начинает ждать этого подсознательно. Возможно, притягивает ситуацию. Положительное гадание воспринимается легче, напряжения нет, и оно не всегда получает достаточно сильную психологическую опору, чтобы сбыться. Мы с подружками гадали на кофе во времена института. Сбывались наши гадания)) Так что, что-то в этом есть) Психологи - это тоже врачи, в принципе. И они вполне способны помочь. Как рассказывала одна бывшая родственница, она обратилась к психологу, он решил ее проблему, а потом, когда назвал общую сумму за сеансы, возникла новая психологическая проблема))))))))))
  14. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Не плачь, Скорпи) И люби себя любой) Замечу, обедаю дома, и снова на работу ... очень непривычно)
  15. Если простотпо критериям выбирает, то преследует цель. Я этот момент поста не сиогла выразить и стерла .... а думала, что оставила)) Хотела сказать, что как же тогда лососю быть уверенным, что его не используют?
  16. В книжках такие есть Искать нужно среди равных. Но, и среди благородных, и среди простых есть все эти волки/свиньи. Кровь не гарантия чудесного отношения.
  17. Согласна. Я руководствовалась своей любовью, верила всему, что мне говорили. Оказалось, что всегда преследовалась какая-то своя выгода. А нужно искать вот такого "лосося".. было..
  18. Вспомнила ... сегодня на подъезде к м.Азизбекова столкнулись два джипа ... в пробке! .. такой бум был громкий. Я там женщин не заметила ... потом посмотрю на регистраторе.
  19. Я там подтерла обидную фразу А про побыстрее ... каждую минуту находится такой умный ас, который лезет со всех сторон, ещё больше задерживая движение))
  20. О! если придете с Инарой, то я буду думать уже совсеееем не долго)))
  21. Может и есть такие. В мире все возможно. Я не понимаю восторга наблюдать однополые пары. Гадко это
  22. Действительно, нам, женщинам, этого не понять))) Мы можем только предполагать что чувствует такая полу-женщина)) В любом случае, предпочтения подруги остались не освещенными с твоей точки зрения)))
×
×
  • Создать...