Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Нелли, меня не раздражает) Заметила, что периодически активизируются пара-тройка тем, и все дружно сидят в них)) Это и отличает наш форум от других ... общественных))
  2. А это кто скучает, и хочет домой? Я?)))
  3. Зачем же Всевышнему кидаться? Он ее тихонечко снизпустил рядом с Мухаммедом, и все, что нужн ему благополучно внушил. Это вполне в Его силах. Но, это разделение, снова, не привело к миру ... значит, его создали те, кто никак не мог знать будущего, кто делал как лучше, а получилось, как всегда. Ни инопланетяне, ни Бог, ни мы из будущего (даже нашего, так как машины времени еще нет) не имели мотива))
  4. Все точно, но Тестер особенно классный)))))
  5. Машина времени мне нравится) Тогда вопрос: для чего вернулись из будущего, выбрали того, кто писать не умеет (как же записал слова?). Ведь, если сейчас столько войн и вражды из-за разных интерпретаций одной и той же веры, то глупо было создавать еще одну?
  6. Трогательная история.
  7. Это придумали отвергнутые мужчины))
  8. Почему отказалась, Нелли? Из-за времени?
  9. Попробую перевести)) 1) сделать что-то еще более глупое, чем быть любительницей своего пола. 2) повторить за ней это, и посмотреть на проблему изнутри.
  10. Хорошо будешь себя чувствовать. Лучше, чем в эти дни. Все же исправляется) Думаю о том, что мой новый аватар сильно знакомый в постах ... не Эдын ли?
  11. Шел 2514-й год. Маэстро не оставлял надежды научить таки Амелию не проигрывать в шахматы дольше пяти ходов)))
  12. не честно! автора в студию!)) ... на инкогнито уговора не было! ой ... вспомнила .. язык мой - враг мой))))
  13. Новогодний Собирун, Форумчане и Форумчанки. (быть или не быть, вот в чем вопрос!) )))
  14. Внимательная, умная, красивая, веселая, прямолинейная С последнего впечатления появилось ещё больше причин восхищаться ею)
  15. Скорпи в офисе. На минутку оторвалась от монитора))
  16. Команда мафии, на картине А. Донмафеццо "Меткий комиссар".
  17. Супер тема)) все и всё в точку, действительно))
  18. Буду подгонять под ответ, в таком случае)) Все хотят что-то обо мне знать, а тайны никакой и нет. Подходит?))
  19. Очень внимателен к форумчанам и их высказываниям. Тонко подмечает это в картинках о нас. Как-нибудь, поиграет со мной в шахматы)
×
×
  • Создать...