-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Нелли, меня не раздражает) Заметила, что периодически активизируются пара-тройка тем, и все дружно сидят в них)) Это и отличает наш форум от других ... общественных))
-
А это кто скучает, и хочет домой? Я?)))
-
Зачем же Всевышнему кидаться? Он ее тихонечко снизпустил рядом с Мухаммедом, и все, что нужн ему благополучно внушил. Это вполне в Его силах. Но, это разделение, снова, не привело к миру ... значит, его создали те, кто никак не мог знать будущего, кто делал как лучше, а получилось, как всегда. Ни инопланетяне, ни Бог, ни мы из будущего (даже нашего, так как машины времени еще нет) не имели мотива))
-
Все точно, но Тестер особенно классный)))))
-
Машина времени мне нравится) Тогда вопрос: для чего вернулись из будущего, выбрали того, кто писать не умеет (как же записал слова?). Ведь, если сейчас столько войн и вражды из-за разных интерпретаций одной и той же веры, то глупо было создавать еще одну?
-
Это придумали отвергнутые мужчины))
-
Почему отказалась, Нелли? Из-за времени?
-
Попробую перевести)) 1) сделать что-то еще более глупое, чем быть любительницей своего пола. 2) повторить за ней это, и посмотреть на проблему изнутри.
-
Хорошо будешь себя чувствовать. Лучше, чем в эти дни. Все же исправляется) Думаю о том, что мой новый аватар сильно знакомый в постах ... не Эдын ли?
-
Шел 2514-й год. Маэстро не оставлял надежды научить таки Амелию не проигрывать в шахматы дольше пяти ходов)))
-
не честно! автора в студию!)) ... на инкогнито уговора не было! ой ... вспомнила .. язык мой - враг мой))))
-
-
-
Внимательная, умная, красивая, веселая, прямолинейная С последнего впечатления появилось ещё больше причин восхищаться ею)
-
-
-
-
Супер тема)) все и всё в точку, действительно))
-
Ты поставил, а я гадать?))))
-
Буду подгонять под ответ, в таком случае)) Все хотят что-то обо мне знать, а тайны никакой и нет. Подходит?))
-
Очень внимателен к форумчанам и их высказываниям. Тонко подмечает это в картинках о нас. Как-нибудь, поиграет со мной в шахматы)
