-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Меня всегда восхищали юристы, которым нужно столько всего запоминать. Оказалось, что я еще не в полном объеме это представляла. А книжечка делает вас еще и сильными)) Нет, я думала на Нелли)
-
А кто мешает нам собраться в своих городах, и открыть видео-мост?))
-
Вот-вот )) все в разных городах. Мы же не можем приехать везде )) и вообще, невеста едет к жениху ... Мы можем только за Ари залететь в Москву, самолет украсить, салютом весь путь сопроводить, и привезти в ресторан на машине Веста из аэропорта )))
-
Наконец-то, мы пошли в кино)))
-
Касл, спасибо)
-
А что, вы не знаете, что теперь обязаны приехать?.... да все совпадения чисел месяца, которые бывают раз в 800 лет, не такое большое событие в сравнении с нашим)) Ари, я железно гыз еви)) Будет тебе подарок!))
-
)))))))))))))) И правда, умрешь с вами))
-
Не фото)) подписи. Маэстро нас насторожил)))
-
На это большая надежда)
-
На счет молитвы и языка. Я считаю, что будь это для Бога так принципиально, на Земле не было бы столько языков, наречий. Самая искренняя молитва будет всегда на том языке, на котором человек разговаривает, а не на латыни, и не на арабском. А нужно искренне молиться ... простое повторение пустых звуков до связи с Богом не доведет. Важны не слова, Бог читает в душах.
-
Ни слова не пропустила. Можно сказать, что я согласна с такой интерпретацией. Она более чем, логична. Остаются загадки точности характера явлений, описанных в Гуране. И остается еще много места для самой веры в Бога. Я тоже сравню. Вера, как дорога. По ней можно ехать. Религия, как разметка на этой дороге. С ней удобнее.
-
Хитрецы))) У нас, в соседней теме продаются шпионские прибамбасы ... сдадим мы вам телефоны)) не жалко))
-
В принципе, понятно. Но, ... придется попасть в ад по некоторым причинам Молитвы на арабскои я запомнить не могу. У меня с любыми языками проблемы.
-
Как же наоборот? Сколько бы человек не отрицал религии, или даже вообще, веру, всегда находится момент, показывающий, что в запутаннрм виде вера хоть во что-то, все таки, есть. Даже атеисты верят. Людей, считающих, что они просто умрут тоже много, но, они не считают при этом, что могут убивать других просто так ... или как-то иначе совсем не ценить жизнь, и не видеть в ней смысла.
-
Спасибо) Поясни) я тоже надеюсь на этот момент.
-
Ари, ты помнишь, ты меня приглашала? ... со мной не договорятся)
-
Ари, не боись. Подложим копирку, и еще, снимем фото и видео. Не отвертятся. Но, что-то мне говорит, что вертеться и не захочет))
-
Я его теперь не забываю, читая тебя)) Явите нам чудо! Мы хотим чуда! ))
-
Это был сарказм, Маэстро, который подразумевал примерно такие же вопросы.
-
А что тут странного? Атеист, который не был преступником, был обычным добрым человеком, только имел свое мнение по поводу неизвестного мира ... за что его в ад? Если все покрыто неразрешимой тайной, и билетом в рай является только принадлежность к религии, то это совсем теряет смысл. Не интересовалась Ватиканом, не знаю что там творится, но это такие же люди, как и все остальные - и творить могут, и вытворять))
-
А они сказали, хорошо это или плохо? Понятия веры и религии разные. И между пальцами поместятся как раз те, кто совсем не верит ни во что.
-
Ура!)))
-
Ахмедага, значимость Мухаммеда совсем не умаляется. Раз он избран, или сам смог все основать, то он уже великий человек, и неважно которая из причин вернее.
-
Как неожиданно! Обожаю говорить "нет" в последнее время) спасибо за возможность ))
-
Бабай, это кто?)
