Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Меня всегда восхищали юристы, которым нужно столько всего запоминать. Оказалось, что я еще не в полном объеме это представляла. А книжечка делает вас еще и сильными)) Нет, я думала на Нелли)
  2. А кто мешает нам собраться в своих городах, и открыть видео-мост?))
  3. Вот-вот )) все в разных городах. Мы же не можем приехать везде )) и вообще, невеста едет к жениху ... Мы можем только за Ари залететь в Москву, самолет украсить, салютом весь путь сопроводить, и привезти в ресторан на машине Веста из аэропорта )))
  4. А что, вы не знаете, что теперь обязаны приехать?.... да все совпадения чисел месяца, которые бывают раз в 800 лет, не такое большое событие в сравнении с нашим)) Ари, я железно гыз еви)) Будет тебе подарок!))
  5. Не фото)) подписи. Маэстро нас насторожил)))
  6. На счет молитвы и языка. Я считаю, что будь это для Бога так принципиально, на Земле не было бы столько языков, наречий. Самая искренняя молитва будет всегда на том языке, на котором человек разговаривает, а не на латыни, и не на арабском. А нужно искренне молиться ... простое повторение пустых звуков до связи с Богом не доведет. Важны не слова, Бог читает в душах.
  7. Ни слова не пропустила. Можно сказать, что я согласна с такой интерпретацией. Она более чем, логична. Остаются загадки точности характера явлений, описанных в Гуране. И остается еще много места для самой веры в Бога. Я тоже сравню. Вера, как дорога. По ней можно ехать. Религия, как разметка на этой дороге. С ней удобнее.
  8. Хитрецы))) У нас, в соседней теме продаются шпионские прибамбасы ... сдадим мы вам телефоны)) не жалко))
  9. В принципе, понятно. Но, ... придется попасть в ад по некоторым причинам Молитвы на арабскои я запомнить не могу. У меня с любыми языками проблемы.
  10. Как же наоборот? Сколько бы человек не отрицал религии, или даже вообще, веру, всегда находится момент, показывающий, что в запутаннрм виде вера хоть во что-то, все таки, есть. Даже атеисты верят. Людей, считающих, что они просто умрут тоже много, но, они не считают при этом, что могут убивать других просто так ... или как-то иначе совсем не ценить жизнь, и не видеть в ней смысла.
  11. Спасибо) Поясни) я тоже надеюсь на этот момент.
  12. Ари, ты помнишь, ты меня приглашала? ... со мной не договорятся)
  13. Ари, не боись. Подложим копирку, и еще, снимем фото и видео. Не отвертятся. Но, что-то мне говорит, что вертеться и не захочет))
  14. Я его теперь не забываю, читая тебя)) Явите нам чудо! Мы хотим чуда! ))
  15. Это был сарказм, Маэстро, который подразумевал примерно такие же вопросы.
  16. А что тут странного? Атеист, который не был преступником, был обычным добрым человеком, только имел свое мнение по поводу неизвестного мира ... за что его в ад? Если все покрыто неразрешимой тайной, и билетом в рай является только принадлежность к религии, то это совсем теряет смысл. Не интересовалась Ватиканом, не знаю что там творится, но это такие же люди, как и все остальные - и творить могут, и вытворять))
  17. А они сказали, хорошо это или плохо? Понятия веры и религии разные. И между пальцами поместятся как раз те, кто совсем не верит ни во что.
  18. Ахмедага, значимость Мухаммеда совсем не умаляется. Раз он избран, или сам смог все основать, то он уже великий человек, и неважно которая из причин вернее.
  19. Как неожиданно! Обожаю говорить "нет" в последнее время) спасибо за возможность ))
×
×
  • Создать...