Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Я про это и говорила. Критерий, по которому человек должен всего лишь оказаться Человеком, не реальный.
  2. Как здорово! Если бы увидеть Человека, а на тех, кто под него косит, было бы так легко, то и проблем бы не было. Неужели, допускаете, что люди хотят встретить подделку вместо Человека? Да, я знаю что вы скажете) Нужен драйвер "мозги", чтобы этот сканер работал))
  3. Да, это я мастер, сама для себя все объяснять.
  4. Этот факт моей биографии мало известен)) Это Спартакиада по Сокару каждый год. Я в стрельбе, в плавании, и в шахматах с этого раза, но там я позорно продула, и третье место только из-за победы мужчин)) Я сама догадаюсь )))
  5. Это настоящие имена? Чего они говорят?))
  6. И да, много чего хочется сказать, но, говорить бывает нельзя или не к месту. Тогда, просто захожу. Времени же полно)
  7. Я понимаю тебя больше, чем может показаться. Все, что ты говоришь, есть и у меня. И ушедшие, о которых часто думаешь, и все остальное. И про праздник жизни тоже) Я до сих пор ясно помню как ты меня обрадовала смс-кой)) прямо на выставке) это настроение не забудется.
  8. Еле нашла)) вот, та серия, где он появился. http://www.now.ru/item/series/comedy/Univer_231721
  9. Сейчас идет вечерами по тнт. Но, это новые серии. А в ютубе я старые тоже не нашла.
  10. Да, смешной)) ... ты посмотри)) Только, ты ставишь поздние ролики, а ты найди как он только приехал. Еще Кузя с ними был.
  11. Чувствуешь себя чужой??? Как ты можешь (((
  12. Я эту серию даже не видела))))) спасибо))) смотрю)
  13. ))))) Да там полно серий)) ты разные посмотри. Особенно те, когда он только пришел к ним))
  14. Я от него в восторге)) От него аа Он очень прикольный) В начале, вредный был, свысока на всех смотрел, потом, несколько перестал, но, только к своим)) и то, сохранил некоторые отголоски высокомерия. А остроумный всегда был)
  15. А может, меня там вообще нет? А?)))) Если карты и уют ты раздал, значит, в остальных двух ты есть ... пойду, подумаю где твоя))
  16. Не, Крузи) 26 не моя фотка) ... я рано захожу потому, что перед работой нужно отвлечься, проснуться ... )))
×
×
  • Создать...