-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
ПП, эта загадочная картинка была подарена мне Гюлиньей на др. Может это и Золушка, а может и нет ) .. в любом случае она очень мне нравится )
-
замечу, всем приветы ) замечу, никак не пойму, проснулась я или ещё нет .... замечу, наверное, никогда уже не высплюсь ... замечу, игра Симсы-3 ооочень затягивает ))
-
Вилл, я просто растаяла .. чего уж тут скрывать? - приятно так стало ))))
-
чем тебя моя логика так расстроила? )) ... раз я смеюсь иногда даже на выступлении Коклюшкина (жуткий голос ), значит важен сам текст ))) спасибо )
-
ура! хорошо, что Новруз этого года ... )))))
-
Нара, я уже восстановила настроение (почти) )) это в школе посмели, замечу. придумали не впускать родителей, если им надо. не понимаю тюрьма это или школа? зато я сказала все, что хотела, оторвалась по полной ))))
-
Орр, поздравляю) всего тебе самого хорошего)
-
плохие непреодолимые вещи. страдаю, переживаю, может даже мучаюсь, но, параллельно с этим настроением адаптируюсь .. ищу выход, ищу объяснение (такое, которое устроит меня, а не обязательно истинное), представляю себе ситуацию так, как могу пережить .... например, если меня бросили, то этот человек для меня умер .. так легче это осознать. А длительность адаптации зависит от того, как быстро я смогу к утешительной мысли привыкнуть, как быстро пройдет её острота. Все равно наступит момент, когда все можно будет вспомнить совершенно спокойно, и без сожаления. До конца разочарование не пройдет никогда .. будет моментами возвращаться депрессия. хорошие непреодолимые вещи. радуюсь, одолеть не пытаюсь) .. хочу, чтоб не прекращалась эта светлая полоса. Всегда была.
-
глюк ) (совершенно случайный)
-
замечу, испортили настроение с утра ...
-
а может быть имелись в виду новогодние праздники?
-
мне важен сам юмор ... бывает, что выступления тех юмористов, которых я терпеть не могу, все-таки вызывают улыбку. и среди своего окружения мне никогда не приходилось улыбаться, смеяться для вежливости ))
-
замечу, что мой зонтик тоже попытался сломаться от ветра, но ему пришлось как-то срочно мною починиться ))))) замечу, теперь он отдыхает, я взяла пока другой, покрепче )))) замечу, наводнение полное ... к школе нужно лодку взять.
-
ты слышал, ахмедзаде? ... не видать тебе развода, нам дали за это мильен )))
-
кажется, я одна не поняла вопроса первого поста ((( они (женщины) каким образом начинают давить? требуют их развлекать? повышенного внимания? темы разговоров у них пустые? ... что значит "набегают"? .. если встреча, то приглашенные участники вроде бывают приглашены по согласию зачинщика этой встречи ...
-
Уличка, ссылка не открывается .. пишет, что файлы отсутствуют .. временные .. некоторые. )
-
)))))))) ... надо это выяснить .. а то семерочники, и не понимаем чем нас похвалили )))
-
«Типичный олбанец!» твой результат: 7 Ты бывал на просторах сети и даже знаешь, о чем пишут на удаве. Но что-то хромает, друг мой, твой олбанский. =( Не все ты знаешь баяны, что еще можно тебе сказать... а что такое удав, и оо чем на нем пишут?
-
нет, не отправила бы.
-
кому по башке дашь? я уже не в курсе разговора ... и почему я должна согласие давать? .. мы тут только регистрируем желания граждан: браки, иные формы родственных связей, а так же расторжения всего этого )))
-
до конца недели - это ещё час? ... или до конца следующей? (
