Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ПП, эта загадочная картинка была подарена мне Гюлиньей на др. Может это и Золушка, а может и нет ) .. в любом случае она очень мне нравится )
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, всем приветы ) замечу, никак не пойму, проснулась я или ещё нет .... замечу, наверное, никогда уже не высплюсь ... замечу, игра Симсы-3 ооочень затягивает ))
  3. Вилл, я просто растаяла .. чего уж тут скрывать? - приятно так стало ))))
  4. чем тебя моя логика так расстроила? )) ... раз я смеюсь иногда даже на выступлении Коклюшкина (жуткий голос ), значит важен сам текст ))) спасибо )
  5. ура! хорошо, что Новруз этого года ... )))))
  6. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    Нара, я уже восстановила настроение (почти) )) это в школе посмели, замечу. придумали не впускать родителей, если им надо. не понимаю тюрьма это или школа? зато я сказала все, что хотела, оторвалась по полной ))))
  7. Орр, поздравляю) всего тебе самого хорошего)
  8. плохие непреодолимые вещи. страдаю, переживаю, может даже мучаюсь, но, параллельно с этим настроением адаптируюсь .. ищу выход, ищу объяснение (такое, которое устроит меня, а не обязательно истинное), представляю себе ситуацию так, как могу пережить .... например, если меня бросили, то этот человек для меня умер .. так легче это осознать. А длительность адаптации зависит от того, как быстро я смогу к утешительной мысли привыкнуть, как быстро пройдет её острота. Все равно наступит момент, когда все можно будет вспомнить совершенно спокойно, и без сожаления. До конца разочарование не пройдет никогда .. будет моментами возвращаться депрессия. хорошие непреодолимые вещи. радуюсь, одолеть не пытаюсь) .. хочу, чтоб не прекращалась эта светлая полоса. Всегда была.
  9. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, испортили настроение с утра ...
  10. а может быть имелись в виду новогодние праздники?
  11. мне важен сам юмор ... бывает, что выступления тех юмористов, которых я терпеть не могу, все-таки вызывают улыбку. и среди своего окружения мне никогда не приходилось улыбаться, смеяться для вежливости ))
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, что мой зонтик тоже попытался сломаться от ветра, но ему пришлось как-то срочно мною починиться ))))) замечу, теперь он отдыхает, я взяла пока другой, покрепче )))) замечу, наводнение полное ... к школе нужно лодку взять.
  13. ты слышал, ахмедзаде? ... не видать тебе развода, нам дали за это мильен )))
  14. кажется, я одна не поняла вопроса первого поста ((( они (женщины) каким образом начинают давить? требуют их развлекать? повышенного внимания? темы разговоров у них пустые? ... что значит "набегают"? .. если встреча, то приглашенные участники вроде бывают приглашены по согласию зачинщика этой встречи ...
  15. Уличка, ссылка не открывается .. пишет, что файлы отсутствуют .. временные .. некоторые. )
  16. )))))))) ... надо это выяснить .. а то семерочники, и не понимаем чем нас похвалили )))
  17. «Типичный олбанец!» твой результат: 7 Ты бывал на просторах сети и даже знаешь, о чем пишут на удаве. Но что-то хромает, друг мой, твой олбанский. =( Не все ты знаешь баяны, что еще можно тебе сказать... а что такое удав, и оо чем на нем пишут?
  18. кому по башке дашь? я уже не в курсе разговора ... и почему я должна согласие давать? .. мы тут только регистрируем желания граждан: браки, иные формы родственных связей, а так же расторжения всего этого )))
  19. Банни, мы тебя готовы морально поддерживать ) я уверена, что у тебя ничего неисправимого не произошло. ... скорее у твоего обидчика проблемы.
  20. Банни, все правда так серьезно плохо, или можно тебе посоветовать забить на все это? .. всегда все в конечном итоге к лучшему.
  21. до конца недели - это ещё час? ... или до конца следующей? (
×
×
  • Создать...