Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. ты с собой дралась/ся?))) давай я скопирую тебя и сам с собой подерешься))) убеди оставщихся проголосовать против меня и у Инфанты будет двойной голос и ты останешься в игре.))
  2. Гылынчдиш испугался))) но все же дубль будет)) а Саша был мирным, разговорчивым играл на благо мирян в том сезоне))
  3. Саблезубый узнает что могу и им копироваться))
  4. "надо внимательно играть. ошибаться нельзя")))) всё равно остальные мирные проголосят против Инфанты,а я скопирую тебя)))
  5. Тока заметил)) ВМ мои поздравления
  6. я против нее со второго дня)))
  7. для того чтоб ясно было тебе откуда я знаю? Достаточно анализировать действие мафов зачем нужно убивать журналиста.))) ты ж не ребенок Интуш,что за вопрос?
  8. это я и имел ввиду) спасибо Скорпи
  9. самый вероятный вариант)) в прошлом сезоне будучи Наблюдательницей была многословна и намного аналитична))
  10. Изумительно))))копировщику нра твоя логика мышления))))
  11. Добрый день мутонация. Меди ушла из игры? Ах мафка)) уход от ответа Интуш))) ''Ари не слушай Круза'' ))) Лан остались 2 мафа вот они. Инфанта и Даная.
  12. на щет Ари точно знаю что она мирная т.к журналист это уже объявил,просто она как и я запуталась в том что ПП мирный. А про Нелли ниче не могу сказать т.к она в большинство игр уходит в сторону запутывая мирян до конца сезона.)))
  13. Извини милая но не верится мне(( Мяня дя йох))) Вас было мало и потому ты не голосила против него. А вчера зная, что вашему дону уже не помочь,ты была вынуждена голосить против него чтоб остаться вне подоозрений мирян. Так же и ПП перед уходом проголосовал против тебя, как бы заявляя что ты мирная. Скажи,что это не так)))
  14. Играть то нормально сыграем. А вот в твоей мирности я сомневаюсь,т.к. Ты помоему уже второй раз мафия с Егушем, и не выполняяешь свое обещание слить Егуша. Хотя ты и первый день говорила что проголосишь против него. А не сделала.Почему?
  15. Согласен. Можешь подозревать меня. Имеешь право. Даже возражений не имею но будь я мафом я под конец не подставил бы своего дона, сказав что они оба ВМ и ПП мафы и весь день водили нас за нос, разыгрывая спектакль о вычислении мафа. Я не верил ВМ потому, что как пришел ПП, с утра и ВМ начал наезжать на него как бы он коп и будто уже вычислил ПП МАФОМ. Вот это навлекло на меня мысль что ВМ МАФ,и пытается всех вести за собой и слить ПП, возможно важного ролевого для мирян. А щас я знаю он мирный и старался на благо мирян.
  16. я уже подавно знаю копа))) в отличии от вас мафов которые так и не могут найти его))) знаешь мне интересен твой список который ты писАл )) пойду сверюсь.
  17. ты уже мои мнения со своей сверяешь?))) это был ВМ. Хотели убрать журналиста. КОП проворный молодец.
  18. Думаю ясно коп кого проверил
  19. Меня убили мафия, я чувствую хотя я не телепат)))
  20. я на концерт завтрашний имелл ввиду)))
  21. Ребята,кто пойдет на концерт Емина завтра.
×
×
  • Создать...