Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Пурик, да я не растраиваюсь конечно) Мне даже прикольно будет как вы будете друг друга убивать за то что убили меня - вашего самого любимого, самого честного и самого непримиримого к криминалу гражданина. Эх вы!
  2. Спасибо тебе Гитара. Ты настоящий мирный житель. Тот кто в будущем проголосует против Гитары - будет иметь дело лично со мной)
  3. (99412) 498-98-88 (99412) 498-16-89 Спасибо Лала. Пойду жаловаться. У меня 2 листа жалоб набралось. На всех вас.
  4. Врядли цена будет ниже 4 манат... Но дело впрочем и не в цене....
  5. Эх Пурик, Пурик. Тебя будет мучить совесть что ты убила меня - мирного жителя...Буду тебе сниться по ночам...Буду являтся тебе в белой простыне... 5 моих голосов - против 2 Орра) Я труп) В моей смерти прошу винить Пурпур, Раскольника, Петю. Это они - мирные жители прогосовали против своего согражданина. А вот Орр и ПП - вам браво, вы будучи мафиозами сделали правильный выбор - дав свой голос против меня (мирного гражданина)
  6. Ну и это ты должна простить - ибо у меня в статусе и по жизни одно объяснение - радикал) Упрямый и строптивый. Мне почему то в голову засело что ты мафиоз. Значит ошибся. Всем свойственно ошибаться - ошибку свою признаю. Даже две. Голосовал против тебя и Манафа - но вы оба оказались мирными. Значит это моя ошибка.
  7. ОРР мафиоз. Проголосовал против него. Не верите? Хехе) Увидите...Если я окажусь не прав - значит я не Каппо)))
  8. ЗГ, неужели тебя обидело что я против голосовал. Если это так, то извини. Я думаю что это всё таки игра. Не обижайся.
  9. Ребята. Мой вам предсмертный совет. Мафия это: 1. Диаблес 2. Полупроводник 3. Авитсена 4. Пурпур Касательно тех кто прогосовал против меня - если вы члены мафии - браво, это был умный ход. Если вы такие же мирные жители как я - постарайтесь отныне хотя бы верить людям на слово. Особенно таким честным как я. Я мирный житель. Был...)
  10. ВМ, так как человек которого я выбрал уже убил себя сам - могу я поменять свой выбор?
  11. Хех) Давайте, голосуйте против меня. Всё равно в итоге всё выяснится) Я мирный. Мирный я. ЗГ, я опять оказался не прав. Моя интуиция меня подвела в очередной раз. Действительно, наверное я заслуживаю чтобы меня прикончили, даже учитывая что я мирный. Так как я уже 2 раза голосовал против своих мирных сограждан. Манаф и ЗГ - извиняюсь...((
  12. Был на обеде. Раш, отвечаю на твой вопрос. Как ты и просил - отвечаю честно. Я не мафия. Я мирный житель. Проверить это можно только одним способом. Убейте меня, я не против, это же всего лишь игра) Только потом вы убедитесь что я не умею врать. Петя, я не голосую против голосистых мирных жителей. Я голосую против тех, кого подозреваю в причастности к мафии. В данном случае - мои подозрения падают на тебя. Есть 0,5 % сомнения, и если вдруг они подтвердятся - я попрошу ВМ-а, в качестве исключения, поменять мой выбор.
  13. Джека, опять у меня срабатывает инстинкт самосохранения))) Ок, пусть Петя будет мафией. А если нет? Если нет - согласен, чтобы следующим убили тебя? Это справедливо, нет? ПС Интанелла, я чувствую честных людей Насчёт Пети я уверен. Но я не могу действовать на выбор граждан. Я сделал свой выбор, который основывается на обозрении постов. Петины посты пропитанны странностью. Касательно того что если убьют Петю а она окажется мирным (что исключено) - и меня за это нужно будет убить - это дело будущего. П.С. У меня сомнения всё больше и больше растут по поводу Раша. Три догадки: 1. Раш мафиоз. Хорошо артистничает 2. Раш комиссар. Знает кто мафиоз, и призывает убить его 3. Раш мутильщик.
  14. Петя, Манафозавр вёл себя очень подозорительно. Ты ведешь себя не менее подозрительнее него. Но ты забыла кое что. Манафозавр умер не от моих рук. А руками мафии. Если так - то мафия убрала самого умного и самого опасного для мафии мирного жителя. А если Манаф был самый опасный для мафии - значит его поведение и смутило меня. Мой выбор который я основывал обычный интуицией - меня подвёл. А вот теперь я уверен на 203%. Ты мафиоз. И возможно даже Дон! Уже проголосовал против. Граждане, решать конечно вам, но постарайтесь прочитать посты Пети. И задумайтесь над ними...
  15. Раш, я тебе не верю, извини друг. Не думай выгораживать Петю. Иначе я буду думать что ты мафиоз. А если я начну думать что ты мафиоз - то ты у меня станешь следующей жертвой. Так что лучше не отговаривай Каппо когда он в своём решении непоколебим. Петя ака ЗГ. Ты мафиоз. Более того, возможно даже Дон! Я голосую против тебя. Да здравствует свободный и антикриминальный Виллабаджо!
  16. Я верю Каппо! И список у него более-менее оправданный.. Хотя Петю напрасно подозреваешь, как и Интанеллу. Интанелла такая же как ты - ангел с крыльями. Она бы давно спалилась)) А Петя идет на поводу только и всего. Вот Ахмедушка это большой вопрос. 90 процентов, что он мафиозник. Хотя я сомневаюсь потому что у него слишком липовый список и убить он хочет юзеров, которые против него вообще то ничего не имеют. Странно это. А вот Диаааблес.. не зря у нее ник такой! Она даже хитрее Пурпур!)) Раш, зря ты думаешь что Петя идёт на поводу...И вообще, Петя это ЗГ??? Почему Петя???
  17. Всё)))) Я разоблачил свою кандидатуру на сегодня)))))))) ЗГ Теперь уже сам Господь Бог меня не переубедит)))) Уважаемые сограждане. Вам представляется замечательная возможность убить одного из четырех мафиоз. Это ЗГ) П.С. Я объясню по поводу Манафозавра. Он будучи умным человеком по натуре, вёл очень странную борьбу. Все его действия были очень странными. Они вызывали подозрения. После того как я первый раз проголосовал против него - но убили Уно (кстати, это и ежу было ясно что Уно мирный) я не стал менять своего мнения - Манафозавр. Очень сокрушаюсь своей ошибке...Манаф, сорри.
  18. Ну начнём с того что, у меня редко получается артистничать. Будь я мафией - я бы молча сидел. А тут я пытаюсь добится у мирных жителей того, чтобы они были начеку. Кто эти 4 человека? Сейчас объясню. Я подозревал Манафозавра - но он оказался мирным жителем. Увы. 4 моих подозреваемых 1. Диаблес (главный подозреваемый) 2. ЗГ 3. Интанелла 4. Ахмедзаде Нет, отвечать после 12 ти мне незачем - я мирный житель, и отвечу в полагающееся мне время. до 21.00. Пожалуйста, можете прикончить меня) только потом поймёте что Каппо врать не умеет...Я мирный.
  19. Инту, излюбленное дело мафиоз - это клятва) В данном случае это твоё излюбленное слово "честно". Ты яростно пытаешься уверить всех в том что ты мирная. Но глаза твои говорят обратное...) Раш, не переубеждая меня ааа...А то начну и тебя подозревать)
  20. Настаиваю на Манафозавре. И на Интанелле. Один из них явная мафия. Ну а сегодняшние мои подозрения падают на Диаблес.
  21. Не фигасе..."Пешком ходили"..."Дриблинг на одном месте". Знал бы ты какие у меня ноги бетонные...3 игры подряд, без перерыва - это человеку не под силу. Да и к тому же я без замены играл...Лентяи говоришь...Надо было одеться, выйти и показать нам какой ты трудолюбивый) у нас не было замен - а соперника аж 2 состава было. Дриблингом занимался чтобы хоть как то отдохнуть...В постоянной беготне, в таком темпе просто не реально дух перевести...Я никакой...А послезавтра тренировка... На следующий матч нам нужны будут замены. П.С. Хорошо что ты не футбольный критик))))) П.П.С. Всё, обиделся) Ухожу из команды... Всем пока)
  22. Доброй ночи. К музыке отношусь конечно же положительно. Для меня важна мелодия. Это может быть и рэп и попса и даже рок. Главное чтобы мелодия была приятная, а слова со смыслом. Ненавижу джаз...И блюз...До меня не доходит смысл этой музыки...А ещё опера...Я уши затыкаю когда слышу этот ор...
  23. Снимала хорошо. Это просто я был в движении. Брал разгон от своих ворот до чужих. Кстати, помню этот момент. Через 5 секунд после этого, случится маленький инциндент у меня с соперником - который под номером 6. Дело в том что, он всю игру исподтишка бил меня по ногам. Ну не выдержал я...И начал себя вести по неспортивному - полез я драться(( Эх эмоции, эмоции...
×
×
  • Создать...