-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Картошку пожарил с грушами и яблоками.
-
Умираю...Голова жутко болит...Ничего под рукой не было - кроме как шарфика сборной Уэльса... Уэльсдан да хеир гёрдюм няхаят...
-
Вест, поздравляю братуха. Есть ещё шансы на выход из группы?
-
Наргиля и Хавва От обоих веет позитивом. Скажу честно - мне приятна их учтивость, краткость и уважаю жизненный опыт. Обоим низкий поклон и респект. Зарина и Анонимка Почему то всегда ассоциировались у меня друг с другом. То ли изза огромного количества смайликов)) То ли от превосходного чувства юмора) Ля и Бусяндра Получаю конкретный моральный оргазм читая коротокие и умопомрачительные посты этих форумчанок! Я просто ржу...)
-
Почему Каппо + 1 под номер 30-31? Я не 2 места забил) 1. Шотган 2. Пурик 3. Оруджев 4. ВМ 5. Хавва 6. Босс 7. Зарина 8. Вест 9. Вест + 1 10. Себишик 11. Фердинанд гага 12. Ахмедыч 13. Забивающая гвозди 14. Гитарифф 15. Каппо № 7 16. Лалинья 17. Уличка 18. Унудулмушам 19. Алверо 20. Вирджиния 21. Джаст 22. Круз 23. Мисс Кисс 24. Суфий 25. Ночной Рейс 26. Полупроводник 27. Пила 28. ПростоЯ_08 29. Каппо+1 30. Шанталь+1 Добавил Уличку и вычеркнул Гюнку-24. Пожалуйста - чтобы список был точным - продолжайте выставленный мною выше.
-
Ребятушки, я буду с +1 и я буду на машине, так как не пью алкоголь. Ежели кого подWESTи - велком. Если вечером будет игра (не исключено - вик энд) то вернусь в город раньше времени. И никто у меня ключи от машины отобрать не сможет)
-
Извините, только приехал домой. Устал как пёс. Глаза слипаются. Зашёл чтобы предупредить что - переносится на завтра. Сорри тысячу раз.
-
Я с вами. П.С. Только не делайте это в рабочий день. И ещё - для меня наркоз пожалуйста общий. Я боюсь уколов)
-
Никогда не сдавал. А это больно?
-
давай.. хорошая сопля всегда ф цене гетдим абэдя) Нуши багирсаги)
-
Ой, а они не у меня на фотике а у Айнур. Я у неё спрошу - есть ли там твои фотки. И перешлю тебе на почту.
-
На моём ферарри кто едет? Собираю экипаж.
-
А давай о хорошем?)
-
Демя демя. Сонра гурумуш фыртыгдан олан даш кими рукавы вурурсан еря яда ки столун гырагына - ки юмушалсын))
-
Саалыхын! Неджя кечиб ушаглыгын? Джибиндя вар яйлыгын? Рукав олан ердя яйлыг ня язер)) Сян дя мяним кими иргянчисян?))
-
Ааааа ) Ты Ля?)))
-
Саалыхын! Неджя кечиб ушаглыгын? Джибиндя вар яйлыгын?
-
Пурпур, ты откуда юзеров пополняешь?))) Наргиля, конечно) Фыныш хара - Капуш хара) Олсун Капуш) Но для всех кроме Алверо) Для Алверо я Капполу Каппо Ибн Капо
-
О няди эээ, бютюн форум мяня "Капуш, Капуш" деир???))) Это что, от тебя пошло Алверо? Капуш....ёх бир...Фыныш...)
-
Я имел ввиду праздники Новруз... Завтра вечером будет глава)
-
ЗГ, испасеба!) Я просто пошутил, но всё равно сянк ю) Я специально сказал "ёх бир "20"" - а на "20" месте Алверо))) Алверо, семерку я водить не смог бы)) Чтобы потом кое кто на Цуцуки приехал и "поцеловал" меня) Пур - я отомщу. Мстя моя будет жестокой...)
-
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!
-
Я всю жизнь играл футбол под номером "7"! Прошу поставить меня на моё любимое место)) "16" нядир? ёх бир..."20"
-
Придёшь конечно) До этого времени моя секретная операция закончится)
