Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Картошку пожарил с грушами и яблоками.
  2. Умираю...Голова жутко болит...Ничего под рукой не было - кроме как шарфика сборной Уэльса... Уэльсдан да хеир гёрдюм няхаят...
  3. Вест, поздравляю братуха. Есть ещё шансы на выход из группы?
  4. Наргиля и Хавва От обоих веет позитивом. Скажу честно - мне приятна их учтивость, краткость и уважаю жизненный опыт. Обоим низкий поклон и респект. Зарина и Анонимка Почему то всегда ассоциировались у меня друг с другом. То ли изза огромного количества смайликов)) То ли от превосходного чувства юмора) Ля и Бусяндра Получаю конкретный моральный оргазм читая коротокие и умопомрачительные посты этих форумчанок! Я просто ржу...)
  5. Почему Каппо + 1 под номер 30-31? Я не 2 места забил) 1. Шотган 2. Пурик 3. Оруджев 4. ВМ 5. Хавва 6. Босс 7. Зарина 8. Вест 9. Вест + 1 10. Себишик 11. Фердинанд гага 12. Ахмедыч 13. Забивающая гвозди 14. Гитарифф 15. Каппо № 7 16. Лалинья 17. Уличка 18. Унудулмушам 19. Алверо 20. Вирджиния 21. Джаст 22. Круз 23. Мисс Кисс 24. Суфий 25. Ночной Рейс 26. Полупроводник 27. Пила 28. ПростоЯ_08 29. Каппо+1 30. Шанталь+1 Добавил Уличку и вычеркнул Гюнку-24. Пожалуйста - чтобы список был точным - продолжайте выставленный мною выше.
  6. Ребятушки, я буду с +1 и я буду на машине, так как не пью алкоголь. Ежели кого подWESTи - велком. Если вечером будет игра (не исключено - вик энд) то вернусь в город раньше времени. И никто у меня ключи от машины отобрать не сможет)
  7. Извините, только приехал домой. Устал как пёс. Глаза слипаются. Зашёл чтобы предупредить что - переносится на завтра. Сорри тысячу раз.
  8. Я с вами. П.С. Только не делайте это в рабочий день. И ещё - для меня наркоз пожалуйста общий. Я боюсь уколов)
  9. давай.. хорошая сопля всегда ф цене гетдим абэдя) Нуши багирсаги)
  10. Ой, а они не у меня на фотике а у Айнур. Я у неё спрошу - есть ли там твои фотки. И перешлю тебе на почту.
  11. На моём ферарри кто едет? Собираю экипаж.
  12. Демя демя. Сонра гурумуш фыртыгдан олан даш кими рукавы вурурсан еря яда ки столун гырагына - ки юмушалсын))
  13. Саалыхын! Неджя кечиб ушаглыгын? Джибиндя вар яйлыгын? Рукав олан ердя яйлыг ня язер)) Сян дя мяним кими иргянчисян?))
  14. Саалыхын! Неджя кечиб ушаглыгын? Джибиндя вар яйлыгын?
  15. Пурпур, ты откуда юзеров пополняешь?))) Наргиля, конечно) Фыныш хара - Капуш хара) Олсун Капуш) Но для всех кроме Алверо) Для Алверо я Капполу Каппо Ибн Капо
  16. О няди эээ, бютюн форум мяня "Капуш, Капуш" деир???))) Это что, от тебя пошло Алверо? Капуш....ёх бир...Фыныш...)
  17. Я имел ввиду праздники Новруз... Завтра вечером будет глава)
  18. ЗГ, испасеба!) Я просто пошутил, но всё равно сянк ю) Я специально сказал "ёх бир "20"" - а на "20" месте Алверо))) Алверо, семерку я водить не смог бы)) Чтобы потом кое кто на Цуцуки приехал и "поцеловал" меня) Пур - я отомщу. Мстя моя будет жестокой...)
  19. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!
  20. Я всю жизнь играл футбол под номером "7"! Прошу поставить меня на моё любимое место)) "16" нядир? ёх бир..."20"
  21. Придёшь конечно) До этого времени моя секретная операция закончится)
×
×
  • Создать...