Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Вы так много готовите - Машаллах) Всё это съедается?)
  2. да уж.... шутки шутками еще не известно что и как с нами будет...... Такие ребята как вы нас наверно и не навестят уж точно, хотя, надежда как говориться.... Дай Бог нам быть вместе со своими детьми и внуками вплоть до самой смерти...Нет ничего хуже одиночества... А то что дети этих старичков оставили их в доме престарелых...Что ж...Аллах им судья. Я никто чтобы судить их. Но пусть знает ребенок бросивший своего престарелого родителя на произвол судьбы - гореть ему в аду...Они нас родили, вырастили, воспитали. Мы им обязаны жизнью... Храни всех их Аллах. Амин.
  3. Уважаемые форумчане. Среди вас были те, которые попросили не выставлять их фоток сюда (сами знаете о ком я говорю))) ). Пожалуйста, оставьте мне в ПМ ваши эмейл адресса - и мы с удовольствием перешлем ваши фотки на вашу почту.
  4. а я и 7го нашла )))) только спиной стоит дюздю? Неа)) Тот в белой рубашке - это директор этого дома для престарелых.
  5. Дорогие наши Старички. Низкий поклон Вашей седине и вашему возрасту...
  6. ФОто называется - "Найди 6 форумчан из 13 на этой фотке") П.С. Одна помощь. Один из шести форумчан на этой фотке расплылся...
  7. Алверо - Джигит Вах!! Ножик в зубах - кровь в жилах - конь в хлеву - жар в крови!
  8. Слева направо ЗГ, Жук, ВМ, Пурик, Каппо, Ветер, Рыбка
  9. Одна фотка из нескольких. По мере поступления - буду сюда выставлять. Пурпур и Рыбка. П.С. Пурпур и Рыбка это те что на ногах стоят.
  10. Ахмедзаде - рад был увидится. Честно говоря я тебя представлял другим. Жук - славно мы с утра занялись физкультурой) Надеюсь сегодня спать сможешь легко? ВМ - бросай курить! Курение вредит ва...А если честно - много куришь.... Айнур - спасибо за участие. Твоя роль в сегодняшней акции немала. Рыбка - биби олмадын - баша бяла олдун!) Всех стариков заклеила))) Суфий - собирался в 3 часа дня вернутся)) А в итоге вошёл во вкус - и ушёл позже всех) Кстати, хорошо выглядел. Очень солидно! Ветер - рад был знакомству. Очень интересный собеседник. Узнал много нового. Пурик - предохранители верни)) Как всегда - чувство юмора на высоте! Я столько ещё в жизни не смеялся) Аж слёзы катились ручьём)) Хавва - очень был рад увидится. Вы не женщина - вы Шумахер! (с) Спасибо за добрые отзывы, и хорошее отношение. Это всё взаимно ЗиГ - прекрасно выглядела. Хотя немного устало, и задумчиво) И ничего совсем не поела( Алверо - ох уж эти алверчи) Все одинаковые!))) Эла огланду! Свойский очень!) Ляззят эледи) Мисс Кисс - жму руку. Браво. Организовать такое, одной, это не реально. Просто молодец. Спасибо.
  11. Йох ай бажы, ексине деирям ки, яни телефонла чекилибся тогда понятно ))) наобарот эфирди э, такой огромный размер, не всякий телефон сможет такое! нокиа 5800 всё может, прямой реклам гетти ее )))))) Ух, деирям дя не всякий сможет ))))) Бу арада, пис чыхмасун, сиз ора озювюзю чекмее гетмишдюз? Годжалар иля чекдиимиз шякилляр галды Айнурун фотоаппаратында. Выложим скоро.
  12. Мы собирались ехать колонной)) Хавва оторвалась от Алверо на 500 метров, Алверо от меня на 400 метров, за мной Жук за ним 3 машины незнакомые и замыкает эту колонну Пурик...Такая вот колонна))))
  13. Я вспомнил какой у меня был диалог с Пуриком на этой фотке. я - "Пурик, поменяемся местами?" Пурик - "Эиб олсун адя, мян дурум сян отураджагсан?" )) а я думала она тебе говорит бести гюлдюн дя )))) Моей изумительной улыбке такое сказать можно?)
  14. Никогда не забуду, когда мы с Алверо под столом ползая собирали рассыпавшиеся яблоки...И подоспевший ВМ сказал "А давайте их опять помоем - нехорошо, вдруг кто увидит..." )
  15. У меня Windows глючить начал. Все обозреватели дают критическую ошибку при загрузке фоток((( Сперва отформатирую, потом вставлю Кстати, ты уже это мне говорил в машине. Подтверждаю.
  16. Я вспомнил какой у меня был диалог с Пуриком на этой фотке. я - "Пурик, поменяемся местами?" Пурик - "Эиб олсун адя, мян дурум сян отураджагсан?" ))
  17. Гюлюшюня гузу кесим ))))) Чох саг ол)) Гузу гурбанын олсун)
  18. Монита, это камера неправильная) Завтра будут новые фотки)
  19. Ребята клёво вышли все)) Девочки тоже. На фотках не хватает Айнур и Хаввы. П.С. Фотки которые Айнур делала - готовы.
  20. Ода Боссу и его уходу от нас "Опустела без тебя земля... Как мне несколько часов прожить Так же падает в садах листва И куда то все спешат такси..." Алверо Базаретти Кручу, кручу, кручу, педали кручу, С горы, с горы, с горы, как птица, лечу. Спешу, спешу, спешу, спешу налегке Навстречу радуге-дуге. Пусть, пусть дорога вдаль бежит, Грусть пусть на сердце не лежит. Мне всё на свете по плечу, И с песней этой качу по свету, Качу, качу куда хочу. Рыбка Куда ж ты денешься, куда ж ты денешься Когда окажешься в моих руках Сперва забудешься потом заблудешься Потом окажешься на небесах
  21. Тахта тоже стреляет раз в год) Вес, рост, глазки...Главное - .... не это короче)) а что короче? Детям до 40 такие весчи знать нельзя интересные шляпки носила буржуазия(с) в том смысле.. что детям после 40 такое узнавать уже поздно, да и ни к чему(раз уж до не узнали))) ты о чем коротком ща говорил?))) Короткой памяти)
  22. Айнур Хавва Мисс Кисс Рыбка Рыбканын подругасы ЗГ Пурпур Вечно Молодой Жук Ахмедзаде Суфий Алверо Ветер Спасибо вам большое. Огромное человеческое спасибо за этот день. Отдельное спасибо форумчанам, которые присоединились к акции - но не смогли в ней принять участие физически. Спасибо тем кто морально был с нами. П.С. Как я уже сказал Мисс Кисс на обратном пути - Бакылылар это самый сплоченный и дружный форум на всём АзНете. Плохих людей с нами нет - они с нами не задерживаются. Храни всех вас и ваших родных Аллах. Наша сегодняшняя акция бесценна.
×
×
  • Создать...