-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
У армян медали есть? Самое высокое достижение какое на этом чемпионате пока?
-
Это правда - в Баку им теперь ни ногой.
-
Молодец девочка. Браво. Апплодирую стоя. П.С. Ещё один талант подрастает, младшая сестра моего близкого друга - Эсмира Оруджева...Гимнастика у нас тьфу тьфу - супер!) Эх, командные виды спорта - особенно мужские подтянуть бы. Поздравляю всех земляков с этим громогласным успехом!) Да здравствует Азербайджан, Да здравствует Алия, Да здравствует Я!)
-
Они между собой боролись??
-
Раньше, давным давно, как сказал уже Жук, статус менялся после 1000. Ждал этого, каюсь, флудил чтобы набрались посты. Как только набралось, торжественно изменил на "Радикал" и теперь успокоился)) Не считаю. Даже не смотрю. Считаю что качество лучше количества. Чем иметь 100 тысяч набранных на флуде (ничего личного Айдын))) ) лучше 1 но со смыслом)) (сам флудил и флужу частенько)
-
Да что вы говорите??)))
-
Хорошая девушка, с большим сердцем. Добрая. Согласен с тем что где то она одинока. Но такой веры в будущее и радости от жизни я ещё не видела. Не на шутку оптимистична. Нетерпеливая, эмоциональная, радикальная - это чисто вывод от прочтения её постов. Необычная девушка.
-
Комочек позитива. Одна из уважаемых мною юзерш) Хорошая.
-
Наивный и толерантен по отношению к врагу - не в меру. Хотелось бы напомнить ему что враг он везде враг. Нельзя терять бдительность. Война не за горами - Иншаллах! В остальном неплохой парень.
-
Наблюдается игра. Роль. Попытка (тщетная) уверить в своей толерантности по отношению к Азербайджану. Не внушает доверия.
-
Мне тоже самое пришло сегодня на рабочий эмейл. Вероятность того что это могло быть, велика. Будьте бдительны - родители. Тяжелое время, люди зарабатывают в наше время частенько криминальными способами. Версия - маньяк психопат - отменяется. Тут речь идёт о целом бизнесе. Будьте бдительны - ради Аллаха. Да храни Аллах всех детей мира.
-
Каппадокия...Каппо...Что то родное до боли слово... По теме. Топик темы не соответсвует содержанию. Бакилылар тут абсолютно не при чём. И ничего смешного в этом нет.
-
Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы. Скоро что, простите? Выборы? А что это такое?))
-
Ok axirinci cumlen zordur
-
Shotgun, ты прав, эту деталь я не доглядел. Будем считать что она потом включила телефон. Я в оригинале (Ворд) уже переделал.
-
Орхан, спасибо друг!
-
Лоббист, да чтоб у меня руки отсохли когда я писал этот счёт. Знал бы что сбудется, написал бы иначе. Судья - сукин сын. Не было пенальти. Не было мать его!!! И даже после пенальти, наши играли полным преимуществом! Что, удивительно? Да! Полным преимуществом, в Германии, в Ганновере, на их поле, против ВИЦЕ ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ! И что потом? Этот тварь, козёл, не знаю как его ещё назвать, этот грек вонючий, эта лысая падла - не углядела фол Баллака против Мамедова - зато на безобидное касание Аббасова против Клозе он углядел жёлтую. И даже не внял на просьбу Аббасова не показывать ему ничего - ведь карточка была вторая... Камран Агаев. Он мой и сосед, и друг, и вообще - я им горжусь. Паренек в 23 года, недавно переживший смерть матери (Аллах Рехмет элесин) и тяжелейшую травму - оправился, и единственно сражался до самого конца. За ним пристально наблюдает Манчестер Сити и Кёльн. Дай ему Аллах всех благ. Талант... С каждым забитым голом в наши ворота в меня будто вонзали нож, прям в сердце. Разбил в кровь кулак об стену над диваном! Хотелось выть от обиды! Мне впервые в жизни стало стыдно что я выбрал себе не тот спорт. Не нужно было становится футболистом...Очень стыдно мне за то что нет у нас футбола. Почему все страны оправились от поражений 4-0, 5-0, 8-0...А мы...Когда у нас будет футбол? Что мешает? Есть дзюдо, борьба, бокс, АЛВЕР, ВЗЯТКИ, КИДАЛОВО - но нет футбола! Как бы это было не честно с моей стороны - но я даю слово мужчины. Если мы закончим в этой ЛЁГКОЙ группе на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ после ЛИХТЕНШТЕЙНА (!!!!!!!!!!) - я байкотирую игры сборной Азербайджана по футболу. И не надо мне говорить что проиграли мы ГЕРМАНИИ!
-
Нет нет) Не не стоит размышлять)) извини, я для себя уже успела все придумать)) пысы. пошла мыть руки... кстати, ты сегодня сколько раз руки мыл?) 4 раза)) П.С. Руки умываешь????))
-
Ничего Алиев не ждёт. Жалеет армян. Не хочет кровопролитий. Надеятся на разумность Армении. Мой прогноз - война неизбежна. Иншаллах! Кстати, одно из предсказаний Нострадамуса... "и разразится буря в Чёрном Саду, и польётся кровь реками" Кстати, вот что нашёл, про предсказания (это вам в качестве тайм-аута) 1. Что ожидает Азербайджан в целом, и г. Баку, в частности, в первой половине ХХI века? 2. Произойдет ли сдвиг в экономике? Ослабнет ли коррупция? 3. Решится ли в чью-либо сторону "Карабахский вопрос"? 4. Восстановятся ли отношения с Арменией? 5. Каковы перспективы взаимоотношений с Россией? 6. Возможны ли катаклизмы в ближайшее время? Слабые подвижки. Уровень Сербии 1999 г. Проблема Карабаха армянского и азербайджанского решения не имеет. Пройдет 30 лет. Все уладится. Они уже восстановлены. Без России? Возможно ли это? Мир уже сформирован. Катаклизмы — весна (оползень). Ссылка ниже http://inworld.narod.ru/predskaz.htm Там ещё немало любопытных предсказаний... Тот кто тут про армию гадости расписал - сам служил то? Говорю тебе как отслуживший - нет в Азербайджанской армии ни вшей, ни блох, ни голода! Дедовщина может и есть, но сравнить с российской её абсолютно невозможно. А не веришь, собирайся, я тебя лично отвезу в часть в которой служил, и докажу тебе. Нечего тут брехню распускать.
-
А так как и Ильяс - Раскольник, значит Каппо=Ильяс тоже. Итого, Каппо - красавчик в кубе. Все правильно. Я из Кубы. Значит, я это Каппо. Блин, значит, у меня есть машина?!! И красивые ноги??!! ПС Каппонун вареньясыны йейян вар ки.. ПСС в хорошем смысле варенье аа!)) Убью!)) Встречаемся в 3 дня сегодня на Сальянском шоссе, 20-й километр!
-
Каппонун гядрини билян вар ки...
-
Несправедливо. В стиле местных силовых структур))
-
Вот именно! И мой второй ник это Раскольник. Я получается что красавчик в квадрате. Вот как то так. )
-
Неведомы силы закинули... У меня особая миссия - Каппать тебе на мозги. Начинай) Так, для справки, тут есть ещё другие юзеры, которым тоже можно накапПать на мозги) У этой неведомой силы на меня неведомый зуб??
-
Я Исмайлов Джейхун Исмаил оглы, родился 08 марта 1982 года, в городе Баку, в роддоме имени Крупской (улица Басина). представь себе, я родилась там же ровно через 20 месяцефф. МЫ БЛИЗНЕЦЫ!!! А я тебя всю жизнь искал...Ты хде была то???
