Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. У армян медали есть? Самое высокое достижение какое на этом чемпионате пока?
  2. Kappo

    Алия Гараева

    Молодец девочка. Браво. Апплодирую стоя. П.С. Ещё один талант подрастает, младшая сестра моего близкого друга - Эсмира Оруджева...Гимнастика у нас тьфу тьфу - супер!) Эх, командные виды спорта - особенно мужские подтянуть бы. Поздравляю всех земляков с этим громогласным успехом!) Да здравствует Азербайджан, Да здравствует Алия, Да здравствует Я!)
  3. Раньше, давным давно, как сказал уже Жук, статус менялся после 1000. Ждал этого, каюсь, флудил чтобы набрались посты. Как только набралось, торжественно изменил на "Радикал" и теперь успокоился)) Не считаю. Даже не смотрю. Считаю что качество лучше количества. Чем иметь 100 тысяч набранных на флуде (ничего личного Айдын))) ) лучше 1 но со смыслом)) (сам флудил и флужу частенько)
  4. Хорошая девушка, с большим сердцем. Добрая. Согласен с тем что где то она одинока. Но такой веры в будущее и радости от жизни я ещё не видела. Не на шутку оптимистична. Нетерпеливая, эмоциональная, радикальная - это чисто вывод от прочтения её постов. Необычная девушка.
  5. Комочек позитива. Одна из уважаемых мною юзерш) Хорошая.
  6. Наивный и толерантен по отношению к врагу - не в меру. Хотелось бы напомнить ему что враг он везде враг. Нельзя терять бдительность. Война не за горами - Иншаллах! В остальном неплохой парень.
  7. Наблюдается игра. Роль. Попытка (тщетная) уверить в своей толерантности по отношению к Азербайджану. Не внушает доверия.
  8. Kappo

    Киднеппинг

    Мне тоже самое пришло сегодня на рабочий эмейл. Вероятность того что это могло быть, велика. Будьте бдительны - родители. Тяжелое время, люди зарабатывают в наше время частенько криминальными способами. Версия - маньяк психопат - отменяется. Тут речь идёт о целом бизнесе. Будьте бдительны - ради Аллаха. Да храни Аллах всех детей мира.
  9. Каппадокия...Каппо...Что то родное до боли слово... По теме. Топик темы не соответсвует содержанию. Бакилылар тут абсолютно не при чём. И ничего смешного в этом нет.
  10. Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы. Скоро что, простите? Выборы? А что это такое?))
  11. Shotgun, ты прав, эту деталь я не доглядел. Будем считать что она потом включила телефон. Я в оригинале (Ворд) уже переделал.
  12. Лоббист, да чтоб у меня руки отсохли когда я писал этот счёт. Знал бы что сбудется, написал бы иначе. Судья - сукин сын. Не было пенальти. Не было мать его!!! И даже после пенальти, наши играли полным преимуществом! Что, удивительно? Да! Полным преимуществом, в Германии, в Ганновере, на их поле, против ВИЦЕ ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ! И что потом? Этот тварь, козёл, не знаю как его ещё назвать, этот грек вонючий, эта лысая падла - не углядела фол Баллака против Мамедова - зато на безобидное касание Аббасова против Клозе он углядел жёлтую. И даже не внял на просьбу Аббасова не показывать ему ничего - ведь карточка была вторая... Камран Агаев. Он мой и сосед, и друг, и вообще - я им горжусь. Паренек в 23 года, недавно переживший смерть матери (Аллах Рехмет элесин) и тяжелейшую травму - оправился, и единственно сражался до самого конца. За ним пристально наблюдает Манчестер Сити и Кёльн. Дай ему Аллах всех благ. Талант... С каждым забитым голом в наши ворота в меня будто вонзали нож, прям в сердце. Разбил в кровь кулак об стену над диваном! Хотелось выть от обиды! Мне впервые в жизни стало стыдно что я выбрал себе не тот спорт. Не нужно было становится футболистом...Очень стыдно мне за то что нет у нас футбола. Почему все страны оправились от поражений 4-0, 5-0, 8-0...А мы...Когда у нас будет футбол? Что мешает? Есть дзюдо, борьба, бокс, АЛВЕР, ВЗЯТКИ, КИДАЛОВО - но нет футбола! Как бы это было не честно с моей стороны - но я даю слово мужчины. Если мы закончим в этой ЛЁГКОЙ группе на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ после ЛИХТЕНШТЕЙНА (!!!!!!!!!!) - я байкотирую игры сборной Азербайджана по футболу. И не надо мне говорить что проиграли мы ГЕРМАНИИ!
  13. Нет нет) Не не стоит размышлять)) извини, я для себя уже успела все придумать)) пысы. пошла мыть руки... кстати, ты сегодня сколько раз руки мыл?) 4 раза)) П.С. Руки умываешь????))
  14. Ничего Алиев не ждёт. Жалеет армян. Не хочет кровопролитий. Надеятся на разумность Армении. Мой прогноз - война неизбежна. Иншаллах! Кстати, одно из предсказаний Нострадамуса... "и разразится буря в Чёрном Саду, и польётся кровь реками" Кстати, вот что нашёл, про предсказания (это вам в качестве тайм-аута) 1. Что ожидает Азербайджан в целом, и г. Баку, в частности, в первой половине ХХI века? 2. Произойдет ли сдвиг в экономике? Ослабнет ли коррупция? 3. Решится ли в чью-либо сторону "Карабахский вопрос"? 4. Восстановятся ли отношения с Арменией? 5. Каковы перспективы взаимоотношений с Россией? 6. Возможны ли катаклизмы в ближайшее время? Слабые подвижки. Уровень Сербии 1999 г. Проблема Карабаха армянского и азербайджанского решения не имеет. Пройдет 30 лет. Все уладится. Они уже восстановлены. Без России? Возможно ли это? Мир уже сформирован. Катаклизмы — весна (оползень). Ссылка ниже http://inworld.narod.ru/predskaz.htm Там ещё немало любопытных предсказаний... Тот кто тут про армию гадости расписал - сам служил то? Говорю тебе как отслуживший - нет в Азербайджанской армии ни вшей, ни блох, ни голода! Дедовщина может и есть, но сравнить с российской её абсолютно невозможно. А не веришь, собирайся, я тебя лично отвезу в часть в которой служил, и докажу тебе. Нечего тут брехню распускать.
  15. А так как и Ильяс - Раскольник, значит Каппо=Ильяс тоже. Итого, Каппо - красавчик в кубе. Все правильно. Я из Кубы. Значит, я это Каппо. Блин, значит, у меня есть машина?!! И красивые ноги??!! ПС Каппонун вареньясыны йейян вар ки.. ПСС в хорошем смысле варенье аа!)) Убью!)) Встречаемся в 3 дня сегодня на Сальянском шоссе, 20-й километр!
  16. Каппонун гядрини билян вар ки...
  17. Несправедливо. В стиле местных силовых структур))
  18. Вот именно! И мой второй ник это Раскольник. Я получается что красавчик в квадрате. Вот как то так. )
  19. Неведомы силы закинули... У меня особая миссия - Каппать тебе на мозги. Начинай) Так, для справки, тут есть ещё другие юзеры, которым тоже можно накапПать на мозги) У этой неведомой силы на меня неведомый зуб??
  20. Я Исмайлов Джейхун Исмаил оглы, родился 08 марта 1982 года, в городе Баку, в роддоме имени Крупской (улица Басина). представь себе, я родилась там же ровно через 20 месяцефф. МЫ БЛИЗНЕЦЫ!!! А я тебя всю жизнь искал...Ты хде была то???
×
×
  • Создать...