-
Публикации
32887 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
уточняю, он говорил, что сделай это не всем
-
вот и сказке конец, поставит Россия туда нового президента и скажет им, что начали войну не через 10, а 20 лет, чтобы стали посильнее) кстати, только бюджет Москвы 50 млрд. Для этого не надо академию закончить.
-
слушайте, этот Ровшан тот самого армянина уже третий раз довшанчиком сделал, первый раз в Баку, второй раз в Париже , а вот и Пекин))
-
-
-
Вообщем, 1-2 года везде зеленый цвет) кстати, мы идем 12-ым среди стран по медалям
-
400 000 олимпийский комитет, 200 000 Президент, ну Аккорд))))
-
Вы ещё не то знаете. Деньги мелочь в этой деле. На 27-ой олимпиаде Земфира и Намик были членами Динамо и сотрудниками МВД. Так кроме деньги, которых им сразу дали, на встречах в разных сферах им столько апаратур, квартир и путевок дали, что им на 10 лет хватило) И конечно после этого они перестали побеждать на 28-ой. А этот Агаси - боксер? Приехал в Баку после золотой медали и сразу с семеркой в стену, до сих пор инвалид. Спортсменом надо быть товарищи спортсменом))
-
у меня на машине диск с 135 песнями 80-90 годов. sandra, modern tolking, savash, tramvay N5, Barikin, Boyarskiy, Enigma, snap, dg bobo, 2 on limited и т.д.
-
Наверно это рекорд. Сломать всех 5-ых в один день на первых минутах и почти одним же браском...это может делать только наш)))) УРРА.
-
УРРРРРА. Завоевали первую золотую медаль. В дзюда Элнур Мамедли сломал 5 спортсменов с одним же приемом, на первых же минутах. Браво.
-
а что разве на собируне должны были присутствовать политики?))) ведь мы о написали о имени темы) если собитутся 10 человек, то нарды не получится за тас.
-
не надо уже нашел .........4
-
1. Сам буду Важаком 2. Сразу меняю имя темы на "Нарды, девушки, чай" 3. Думаю середина недели безнагрузки будет, тоесть в четверг. 4. Место???
-
везиййет русджады?
-
дед всегда мне говорил, Вова выкладывай все, что есть в сердце, не оставляй там ничего
-
обычно скидку делаю новогодние, чтобы всем было на руку
-
Баку не отправляет нефть с северным маршрутом, потому что при этом смешается наша нефть с российской и теряет марку БРЕНТ, и плохо родается+пропускаемость низкая. Отправление нефти приостановлено из-за взрыва в Турции, где ещё до субботы горел. После, нефть будет дальше идти.
-
Медведев, не спроста прилетел в Баку. Это его вторая поездка была после того как он стал Президентом. И здесь они договорились по многим пунктам.
-
гёр недже фырланыр тале бизимле га демесен чорек верилмир тикейле гызлар итиб шехерден илим-илимле набранын мешелери довшанла долуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб )))
-
заметь, они нас после армян любят)) и ничего там влюбленного я не видел
-
В том-то и дело, что детектор - это приемник, а антирадар - как раз тот самый, указанный в цитате прибор, создающий помехи для измерения скорости. Вопрос в другом, что доказать это DYP будет сложно - Ай гардаш, гой мян 80-нан гедим, сян дя мяни ёлч, гёр радарына мане олур йохса йох. - Ай гардаш, 10 манат вер, гет. Maddə 406.1.6. Nəqliyyat vasitəsində normativ tələblər pozulmaqla avadanlıq quraşdırıldıqda və ya dəyişdirildikdə, nəqliyyat vasitəsinin ban şüşələrində qanunla tətbiqinə icazə verilməyən örtüklər çəkildikdə nəqliyyat vasitəsi, müvafiq icazə olmadan xüsusi səs (çoxavazlı) və ya sayrışan işıq siqnalları ilə təchiz edildikdə, bu pozuntuları aradan qaldırmaq mümkün olmadıqda. Maddə 412.1-ci maddənin 1-ci cümləsində «səkkiz» sözü «iyirmi» sözü ilə əvəz edilsin. Maddə 414.1-ci maddədə «1 günədək» sözləri «48 saatadək» sözləri ilə əvəz edilsin. 155.2.2. Normativ tələblər pozulmaqla avadanlığın quraşdırılmasına və ya dəyişdirilməsinə можно относить к эти даже велосипедный отражатель на буфере
-
замечу, нам все равно, мы ведь не трепимся как они)
-
саг ол все в норме) Ордакылара денен чашмасынлар ааа
