Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Сутенёры...

    их давно нет. И вобще, вроде красивая девушка, а вырожаешься. Хотябы так напиши - муж курицы)
  2. Думаю не стоит жить 100 лет, живи 70, но как надо живи )Поздравляю
  3. BOSS

    Наблюдения

    Аллах вурмущду еле сени, просто глюк олду ))
  4. BOSS

    Наблюдения

    они не все девочки, тоже мне мальчишка...)
  5. Лоббист, зад олунан йери шампунчиклер йейир Нетляшдиребилдикляримизденсинизми Оруджов, сен о Лоббисте чох баш гошма, о йаман шюбхели данышыр Пурпур, меним аккумулйаторумун гарантийасы хеле 10 ил минимум хяфтеде 4-5 дефе 4-5 банкалы зарйадкасы едилмекле вар, вай сенин аккумулйатрунун халына. Онун сроку точно кечиб Весенная, скажи кто обидел балашку, можно и в ПМ, онун шалварыны чыхардыб сен кататся еден качелиден асмаг мене бордж олсун)
  6. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня опять футбол, хорошо что немного прохладно
  7. Оруджев и Лоббист ок. хяр кесин элиндеки* гёзюне*
  8. я тоже малыша -Лоббиста возьму, он такой пушистый
  9. Я так понял, что он покупает только играков из СНГ, в основном российских и украинцев. А они не хотят их продавать, так как приолитетов мало. Неужели нельзя купить бразильца или испанца?
  10. у меня второй был, первым проголосовал в теме)
  11. хяр бир жена айда бир дефе доюлмелидир, это оксиген для них, если сумеете можно и один раз в недели)
  12. а как работать, если сыграли 6 игр в интертото и не купили форварда? На что надеялись? Все линии играли хорошо, а кому забивать? Вот поэтому говорил, что игроков поставили
  13. хромой гинеколог-дольтоник поставит точный диагноз развивающегося плоскостопия у заикающихся доярок... хотелось сказать ай Аллах бундан 5 дене вер
  14. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, утром Алиеффа отправил в Киев, не знаю отправил или послал, ахырки встречайте его - девственника
  15. Думаю, так лучше, чем собиратся 30 человек и не слушать друг-друга))
  16. Думаю, от Нефтчи нельзя было многово ожидать. Они так и не купили нападающего. Знают что играют на УЕФА, все таки не купили форварда. Я раньше написал, вот и началось, жаль не было Субашича, у нас нет форварда и т.д. Зная все это хотели отыграть гол, который пропустили в Баку... неися. Поздравляю играков, они молодцы, добились хорошего результата. А руководство и тренера на мыло.
  17. Манафозавр, а кто из них Джас Ангел?)
  18. BOSS

    я тоже уже))

  19. BOSS

    Наблюдения

    понял, сураханский круг
  20. BOSS

    Наблюдения

    что за птица?
  21. BOSS

    Наблюдения

    это где? рядом Бурино Фасо?)
×
×
  • Создать...