Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    какое небо голубое))
  2. Прописка?)) Я играю более крупные игры))) кстати, как вы относитесь к бракосочетании?)

  3. BOSS

    Наблюдения

    Дозюрем, разве не видно?)) замечу, сегодня 21 июля, начались жара, и так будет 20 дней, потом все.
  4. Если вы увидели что происходил на стадионе, это ведь просто отдых...Ровнаг Абдуллаев сам участвовал на "волнах", в конце когда игроки Нефтчи бросали майки фанатам, там вобще...))
  5. BOSS

    Наблюдения

    будете работать в гинекологии и вам дадут выходной за месяц, это ведь такой кайф потом говорят, Вахид почему так часто выходишь на шатал во время работы?)
  6. отстань, я болею неизлечимой болезню, я отсюда неикуда не уйду Амеь, пусть заходят)))))))))))Жалко что ли)))))))) Босик, для глаз рыба первое лекарство)))))))))) саглыгына, каждый вечер кушаю на десерт, стреляю на 5 спасибо Дезере, я чуть не плакал от обиды)) итак женщины.... кто о чем думает, когда встает с утра?
  7. BOSS

    Наблюдения

    ещё один выходного дня надо, вчера решил проблемы, которые накопились на месяц, ещё один выходной и буду счастлив))
  8. мач да мач, ой все тормозы собрались на форум
  9. кто беременный, я беременный?)
  10. я ему там ответил, говорил ему - он учитывал то, что туда модераторы мало заходят, вот и он там рисовался и получил ответ от меня
  11. ешши инди адыны язым бура?))
  12. кстати, после келмейи шехадет все думаю, что ж мне написать в комментарий
  13. агез, Весенная, не дейир бу? убит меня хочет
  14. ок, когда захочешь плакать намекни, дам ей сдачи
  15. Ахмедзаде конечно, есди я еми, то он кафтар, годжа, юзюнден халва ийи гялен
  16. теперь каждый раз, чтобы ты улубнулась, меня тут должны побить?
  17. Весенная, сенин зибилине дюшдюм, горюрсен...))
  18. BOSS

    Наблюдения

    сегодня аншлаг будет, стадин полный - гарантировано. Вход безплатный, за счет государство)
  19. BOSS

    Наблюдения

    замечу, да, я уже на этой недели 3 раза был там, сегодня 4-ый))
  20. BOSS

    Наблюдения

    ешитмишем дюнен картошка йемисен, кола иля))) арагы тергитмисен?)
  21. неди ала, кафтар
  22. шяре салырсан мени?))) уточняю - свои дети, это не мои и не наши, это твои - Сугра хала
  23. BOSS

    Наблюдения

    сен еле понимай по своей испорченности)) кстати, хочешь я тебе дам поиграть? 6-ая версия))
×
×
  • Создать...