отстань, я болею неизлечимой болезню, я отсюда неикуда не уйду
Амеь, пусть заходят)))))))))))Жалко что ли))))))))
Босик, для глаз рыба первое лекарство))))))))))
саглыгына, каждый вечер кушаю на десерт, стреляю на 5
спасибо Дезере, я чуть не плакал от обиды))
итак женщины....
кто о чем думает, когда встает с утра?