учитывая что тут международный интернет, я не могу вам многое сказать. Дело в том, что у нас 10 таких точек откуда неворуженным глазом видны ваши (наши) большие города. Так что не надо об этом, надо было во время взять Гянджу, не смогли значит не сумели