Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    он меня боится
  2. BOSS

    Наблюдения

    Даная, чмок
  3. BOSS

    Наблюдения

    амма мен сени постеля саларам, хяри ахмедзаде, чашма
  4. BOSS

    Наблюдения

    а я уже место готовил ему на Баилове, сначала на Шувеланах приготовил, а потом подумал Баилово подходит ему (за наркооборот)
  5. BOSS

    Наблюдения

    аде, бах гёр о меткости кимин йанында данышырсан значит писать умеешь, а нам писующие мальчики нужны, иди гуляй менде 3 туз ярымды
  6. BOSS

    Наблюдения

    писать умееешь?
  7. BOSS

    Наблюдения

    сразу надо картошку на две части резать, сонра ичини гашымаг вя йанмыш йере гоймаг, сразу проходит йох егер алынмырса, надо найти ребенка хотябы, мача ребенка помогает от ожога ой как мне трудно с вами
  8. BOSS

    Наблюдения

    встану, но тогда когда женщина заходит)
  9. Еййуб Ягубов Современниди, симпотичниди гагашды бу кишиди бу
  10. кстати, вот бадымджан долмасы - вы с бараниной готовите или с мал етийнен? Посмотрю кто у нас хорошая хоязяйка))
  11. BOSS

    Наблюдения

    замечу, что не я буду играть, а наши с румынцами, а потом с поляками)) агез, капитанша, встать надо когда заходит в тему выше должностное лицо
  12. Роналдинио уходит из Барселоны...
  13. BOSS

    Наблюдения

    саглыгун) сегодня опять футбол есть, и в субботу, романтика
  14. BOSS

    Наблюдения

    дюнен далымджа данышанларын хамысынын .....
  15. кстати, завтра Интер играет... такой же аншлаг обещают, а в субботу Хезер Ленкеран в тот же стадионе, это вобще супер)) порадуемся за наших
  16. а кто поет не знаю)
  17. BOSS

    ОПРАВДАЕМ?....

    точно, Амелия хара гедир, гурудур ораны
  18. он придет наверно, Алиеву я скажу если 9-10 человек будем, а Брекер в Румынии работает
  19. BOSS

    Наблюдения

    только не говори, что в августе едишь к нам)))
  20. BOSS

    Наблюдения

    это двухдеверная машина, спортивного вида, если кто-то сядет в заднем сиденье, то выйти не очень-то легко)) мач)
  21. верю, от вас женщин что угодно можно ждать)) не вахт гялирсен Бакыя?)
  22. BOSS

    ответ не понял, что сделать с ними? обратно послать?))

×
×
  • Создать...