Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Думаешь ахмедзаде он? Это она, поэтому открываю женские секреты)) гузу создан для жертвы) не забудь после него родниковую воду пить аде, инди мен башласам гоя билмийиб гачаджагсан аа
  2. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, а я вчера всем девушкам хвалил тебя, даже рассказал твои секреты, все ахнули
  3. BOSS

    Наблюдения

    пицца и спагетти и в Москве есть))) тебе сейчас шашлыки надо поесть) мясо - гузу максимальный весь 9 кг, ну и максимум водка, минимум крюшон и т.д)
  4. правильно слышала, там круговая стройка идет, наверно красивая будет
  5. BOSS

    Наблюдения

    Аде шеф, хочешь испорчу твое настроение?
  6. толкучку перекроили, чтобы молча собирали вещи. После этого там большая площадь останется
  7. написал ведь рост максимум 168 вес максимум 53)) кто подходит шаг вперед?
  8. яман юрейим темизди, меним йериме любой огланын вилласы вар иди)) худая?)
  9. BOSS

    Наблюдения

    Ян актив юзера - ян ветвисты юзерлик хядиййя. бир аз ачыг яз, горек не демек истийирсен
  10. Белченок, рыба для меня десерт, от неё я сытом не бываю)) а у хлеба дрож есть, вот и становишься крупным) а мы азербайджанцы ведь много хлеба кушаем) надо была тебе за меня выходить, была бы подполконикша, в двойне счастье
  11. должна была проиграть 0:4, они нас пожалели
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, до утра башыма юзерлик чевирмишем
  13. BOSS

    Наблюдения

    а я тебя с первого этажа заметил, и не только тебя))
  14. BOSS

    Наблюдения

    Рыбка на флуде тему открыла, какая все таки она умная, не рыбка, а акула ))
  15. BOSS

    Наблюдения

    замечу, глаза мои, мои богатсво. А я ещё кое-кого видел, в кустах прятался кстати, всю ночь не спал, неужели это любовь?))))
  16. йох ешши)))) мач гетдим гедим, гетмейим?
  17. BOSS

    Наблюдения

    их кровь выпевать надо ктобы не был....а то один прекрасный день этот баджы сама выпьет вашу кровь, неися гетдим
  18. я из-за тебя зашел, сама анализируй, чего честного могу рассказать на форуме инди недже йери вар?))
  19. 1.да 2.да если третий пункт будет "Босс я люблю тебя", то отвечу нет йери вар?
×
×
  • Создать...