-
Публикации
32826 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
конечно от характера зависит, вот Лоббист тоже топпуш, никакой не добрый
-
1. Вест 2. Босс 3. Gahir 4. Вечно молодой 5. Бляк Найт 6. Шотгун надо команду составить потом и дату можно предлогать, пока набралась первая команда
-
онда гял бир сене гюл верим) неджедю? йери вар?)
-
он никогда в момент гола не кричит, а с опозданием))
-
не олуб ала икинизде дюшмюсуз устуме?))) джамаат за 3.5 секунд кончают, инди мен де еле етмелийем? да можно, и за инкосатора на машине, и за без ремня, и за красного цвета, вобщем целый букет))) вышел за хлебом
-
кстати, а я сегодня в 5 утра до работы за 12 минут доехал)) скорость 130 км\час)
-
1:0 в нашу пользу, и вышли в 3 последний тур)
-
Босс, ты уверен, что все зажило без последствий? никаких + - 2 дня, тебя ушибли гораздо позже. мне все-таки лучше знать свой судьбоносный день. помоэму я не цитировал твой пост, нийе саташырсан мене?)
-
Форумун гёзел анлары вардыр гёзел ханымлары, юреклер вардыр меним нехшим зердир, 6 юзю вардыр атанда горюрсен чепине дуруб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
-
Судя по вашему ответу, вы принимали участие в боевых действиях, если не врете. Странно, что вы признались, что убили несколько наших мужчин. Обычно ваши земляки на этом сайте орут, что армян на той войне вообще не было, были только русские. В любом случае, если вы действительно там побывали, то у вас больше горьких, чем приятных воспоминаний. Я понимаю, что на своем собственном сайте вы не станете рассказывать, как вы в панике драпали сломя голову из Карабаха. Наоборот, судя по вашему рассказу: "территорию мы так начертили" - вы сами специально отдали нам Карабах, чтобы "пусть сша и европа увидел, к чему привели их нота". Спасибо вам большое за это. Я заметил, что мои ответы популярны на вашем сайте. Не собираюсь таким же манером отвечать на бестактность. 'ВОSS' - если вы действительно ТАМ были, то вы мне почти дальний родственник (ведь мы могли встретиться и один из нас сейчас мог быть на небесах). В связи с этим вернусь к теме парада: вы можете назвать хоть одного серьезного бойца, который умеет хорошо маршировать на парад а х, вытягивать ножку, делать резкие повороты на плацу? Для войны эта показуха не нужна. Мы с тобой договорились, что после ваших выбор ов вернемся к этой теме. Я уверен, что военных действий больше не будет. Руководство ваше на это не решится из-за недостатка сил и боевого духа. Парад был для того, чтобы одурачить собственный народ перед выборами. Это мое мнение, а время покажет прав я или не прав. вобщем с вашим постом все понятно. Одно скажу, что у меня нет родственников ни в какой национальности. На счет парада вы не сможете оценить марширование, так как у вас марширование как в бывшем союзе, а мы почти 10 лет по уставу НАТО маршируем. Топать правильно, колени не изгебать - это вы не сможете оценить.
-
здесь я здесь) не олубки?)
-
замечу, после хороших выходных как всегда идиотский понедельник
-
ой, Темная, да я тебе столько псов покажу на стадионе, все авчарки))
-
Темная, приходи на футбол вечером, приглошаю))) Констанция, мястан где ты была?)
-
завидуешь?)) чистые голы забил) ну что? нет больше желающих, Алиеффа я приведу.
-
Если героев вы считаете по количеству погибших или попавших в плен, то здесь вы, несомненно, лидируете. По моему главное реальная, а не пропагадистско-помпезная эффективность и результат этого героизма. А результат вы можете увидеть на карте региона, которую вы сами очертили, помните?... И никакими парадами это не оправдать. Топать по асфальту своей столицы в жаркую погоду - это, несомненно, очень трудно и физически и психологически, если осознаешь, что за спиной кроме поражений ничего нет. Если это получилось, то можно возрадоваться этому как психологической победе над своим сознанием. Гораздо труднее победить реально... Извините, не хотел вас огорчать... Я никак не огорчен, сейчас докажу это. Если вы говорите о тех кто пропал или попали в плен, то мы здесь как вы отметили лидируем. Но, но... по количеству женщин и детей. Здесь вы герои, взявь плен беззащитных населений. А мужиков то ваших мы видели, и я никак не могу огорчится, если на моем счету несколько убитых ваших мужчин. А территорию мы так начертили, что пусть сша и европа увидел, к чему привели их нота на счет того, когда по агдере вас по асфальту тоскали. И не говорите, что ваши вернули Агдере.
-
не по месту используешь)) держись с меня)
-
Лезгин -999, дай-дай штангистсен? кишиди бу Элвира, мастан ты как всегда солнце на форуме
-
сорри, что вчера не смог присоеденится к вам, хотя и звонили.... думаю на днях что-то придумаем
