Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    ок, гедек) йох, мен уже Ляга иля гетдим денизе
  2. количество героев и по карабахскому войну можем сравнить, если это дасть понять кто из нас хорошо воюет
  3. BOSS

    Наблюдения

    замечу, все хватит работать, еду на пляж
  4. спасибо А я хотела позавидать))))))))) завидуй да, уже 8 месяцев поздравляют Не зазвездись!))) чего, чего? ) спасибо ты мне дал хорошую идею про генералы спасибо чох саг ол)
  5. поздравляю, желаю всего наилучшего
  6. BOSS

    Нарды

    вобщем сегодня меня не будет на форуме, можно по мобильнику найти, если соберетесь
  7. BOSS

    Наблюдения

    ешши ради тебя даже Дон Жуаном могу быть)) ещё как)
  8. нет, но ты пока колебаешься между красным и золотым списками))
  9. BOSS

    нет, в основном по соседству достаю))

  10. BOSS

    Наблюдения

    я тоже, озю де пивейнен
  11. BOSS

    Наблюдения

    ондан гюждюсен?)
  12. BOSS

    Наблюдения

    ок, вот только замуж не выходи)
  13. BOSS

    Наблюдения

    аде, я на тебе женится не собираюсь ээ, ты последний с кем не мыли звезды, даже с Алиффым чай пили)))
  14. BOSS

    Наблюдения

    ковровую, красную? Ахмедзаде, это вино или жакет? не холодно, кондисионерин алтында майкада отурмушам, спереди майки написано "Босси, налево пойдеш фикушки найдешь, на право пойдешь семички-белочку найдешь, а прямо пойдешь стольник найдешь" вот и сижу жду своего момента))
  15. BOSS

    Наблюдения

    ону дедюн де, ай сени дири басдырым
  16. BOSS

    Наблюдения

    скажи ей, что ты это у неё профили прочитал, после моего комментарии - она не удивится, уверяю а заплачет от радости ходдан да Элчин)
  17. BOSS

    Наблюдения

    Ай Аллах, хотбы кто нибудь опять стрелял в меня, опять отпуск не дают)
  18. BOSS

    Наблюдения

    хазырлаш, бу яхынларда отураджайыг, бялке де узандыг
  19. BOSS

    Наблюдения

    не все а кое что))) мало спи, потом вечно спать будешь)
  20. BOSS

    Наблюдения

    замечу, вот и кончились прохладные дни)
  21. BOSS

    Наблюдения

    твой врач ...., если у тебя зуб болит, хяри нежные медсестры бывают)
  22. BOSS

    Наблюдения

    счастье можно есть, оно мгновение, если не поедишь, то оно тебя лопает кусками) 4 манатлыг вуруб да йегин)))))
  23. BOSS

    Наблюдения

    нет ничего подобного чем холодное мое сердце)
  24. вот все шло хорошо, пока женщин не было) вы ещё белый плоток бросьте)
  25. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня ночью буду смотреть на луну)
×
×
  • Создать...