Боссик,мама моя готовила 50 на 50 или иногда в говядину просто курдюк добавляла.А вообще закругляй и ты с этим делом.Я раньше просто обожала долму и мама мне готовила аж 2 кастрюли.У неё такая красивая и вкусная долма получалось.Она делает их совсем маленькими из маленьких листьев.Это какое терпение надо иметь.А бадымджан тоже очень маленькими и перец и помидоры вообще микроскопические.И еще мама в бадымджан долмасы рейхан добавляет.А я вот пробовала не из фарша,а мясо била сама и так вкусно получилось.Кажеться так нахичеванские готовят.Я у подруги ела и тоже приготовила,как она.Долма у мамы действительно пальчики оближешь.Ням ням Но давно уже доказана учеными-медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса,а тем более фаршированного.Я в последнее время мясо стараюсь не есть.Одно время я вообще была полностью вегетарианкой.Но потом из-за беременности пришлось есть мясо,но не фаршированное,а парное.Но ела в основном индюшатину,рыбу,курицу,утку,кролика.А сейчас лето вообще ем только продукты моря и самая полезная еда
вобщем давай адрес мамы, а то я совсем теряю вкус)) мясо хорошое дело, а вот хлеб - это ожирение, я хлеб не кушаю, представляешь? только еда