Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. умница Латыня)) это только инстикт, муж у которой в голове только женщины, изменит даже к тому, у которой все 90 60 90. Да, да все вы женщины такие, заставляете с вашими наездами на нас, чтобы мы изменили вам)
  2. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, я влюбился в соседку хяри
  3. BOSS

    Наблюдения

    это не враг, а соперник. И вообще для того, чтобы на поле быть, надо надеть майку и трусы, этого ты не сделаешь и на этом все, вопрос исчерпан, всем спасибо я ушел на обед - бадымджан долмасы, галын шишя-шишя
  4. BOSS

    Наблюдения

    бый, об этом я даже не думал, можно и на футбол, ВИП места менликди))
  5. BOSS

    Наблюдения

    а может махнем куда нибудь))
  6. я тоже - теплая вода бывает)) бяс бассейнде?
  7. BOSS

    Наблюдения

    один из них точно телепузик
  8. агез, большойдуда большой)) денизе гетмисен?)
  9. Искра огня, прическа красивая, спина и майка тоже))
  10. BOSS

    Наблюдения

    ой как же вы похожи друг на друга, один телепузик, а другой папа карло
  11. BOSS

    Наблюдения

    добрый день)
  12. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня опять футбол.... сколько можно )
  13. Даная, 10 раз пересмотрел 2-ю фотку на первом посте)
  14. ай сени довшан йесин)) девушка из группы Бандерос.
  15. BOSS

    Наблюдения

    бясди кинолара бахдун, хеятла йаша)))
  16. BOSS

    Наблюдения

    в сторону шри - ланку)))) 315 конечниди да)
  17. Боссик,мама моя готовила 50 на 50 или иногда в говядину просто курдюк добавляла.А вообще закругляй и ты с этим делом.Я раньше просто обожала долму и мама мне готовила аж 2 кастрюли.У неё такая красивая и вкусная долма получалось.Она делает их совсем маленькими из маленьких листьев.Это какое терпение надо иметь.А бадымджан тоже очень маленькими и перец и помидоры вообще микроскопические.И еще мама в бадымджан долмасы рейхан добавляет.А я вот пробовала не из фарша,а мясо била сама и так вкусно получилось.Кажеться так нахичеванские готовят.Я у подруги ела и тоже приготовила,как она.Долма у мамы действительно пальчики оближешь.Ням ням Но давно уже доказана учеными-медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса,а тем более фаршированного.Я в последнее время мясо стараюсь не есть.Одно время я вообще была полностью вегетарианкой.Но потом из-за беременности пришлось есть мясо,но не фаршированное,а парное.Но ела в основном индюшатину,рыбу,курицу,утку,кролика.А сейчас лето вообще ем только продукты моря и самая полезная еда вобщем давай адрес мамы, а то я совсем теряю вкус)) мясо хорошое дело, а вот хлеб - это ожирение, я хлеб не кушаю, представляешь? только еда
  18. BOSS

    Наблюдения

    смотря откуда ехать) а находится на перекрестке Ингилаба с Азадлыг
  19. BOSS

    Наблюдения

    Заметил Суфия, который заметил Зарины))
  20. Соберун Иншаллах будет 2го...а 17го просто некоторые юзеры между собой переписываются и встречаются..Это их право) странно, я каждый день переписываюсь и встречаюсь, а зачем форуму об этом знать))
  21. BOSS

    Наблюдения

    жду ссылку, Даная тоже иди туда, будет веселее
  22. BOSS

    Наблюдения

    я туда редко захожу, ну ка дай ссылку щас всех там изнасилую
×
×
  • Создать...