Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Сюжет из фильма "Формула любви")) его надо убить в любом случае, а потом секунданта, чтобы следующий раз такой пистолет и себе не достался
  2. Это не секрет) Ты скажешь ей, мол замначальник говорит, что твое место сокрашают или скажешь я узнала, что твое место сокрашают, одно и тоже. Просто имя не разглошается)
  3. именно упадет, а не попадет, это не страшно)
  4. BOSS

    Наблюдения

    ЖУУУУУУУУУК, у тебя рога или роги пока не чувствуешь их?
  5. BOSS

    Наблюдения

    Не нервируй меня, а то я найду для него жену. Кстати, у нас и украдуют девушек в республики, я могу показывать тебе наши обычыи, есить тост?
  6. BOSS

    Наблюдения

    помоэму все усложнил))) нет Даная, я не так хотел вырозится
  7. BOSS

    Наблюдения

    Я тебе всему душевленному и одушевленному ревную, вот и незнаю как тебя ....вобщем поняла да
  8. Нева)))) Ляга, а могло быть наоборот, в таких ситуациях можно помочь человеку, это не секрет, а торба)) кстати, есть люди, у которых на лице написано, что доверся мне свои секреты, мол лицо, который может вербовать каждого.
  9. BOSS

    Наблюдения

    Женщина Даная как я знаю, а у Сенны мужской голос был по телефону)
  10. вай-вай не гюндесиз, обед сохбети гедир? Вы лучше расскажите кто ужин отплачевает в ресторанах
  11. BOSS

    Наблюдения

    на трехмесячном)
  12. (выстрелю без колебании, ведь он не стрелял воздух.)- Просто напомнило указание: Стрелять на поражение!))))) ааа понятно)) не совсем понял. Но если это относится к второму позиции 5-го поста, то зачем мне с 40-ними связатся, у меня граница на 30 останавливается, ну можно +_)) Дело в том, что надо быть поосторожнее с возрастом детей, они должны быть возрасте, в котором не очень должны понять отношение) а если ты о другом, то плиз пояснее)
  13. BOSS

    Нарды

    я увидел слоово Шераб, и подумал не впустят туда нас без алкоголя, вот и предложил))
  14. Суфий, держи все новые идеи при себе, только в ПМ И помни нас Кемаледдин тоже читает))
  15. ты о сыне его или о чем?)
  16. выстрелю без колебании, ведь он не стрелял воздух. Значит ему не положено защищать свое честь. Но в реале я б не хотел к любовницам, у которых есть взрослы дети, как-то не то...
  17. BOSS

    Наблюдения

    Первая пусть сама напишет тут) значит вторую я угадала? нет, не первую, и не вторую) это Сенна с Данайкой приехали
  18. BOSS

    Наблюдения

    а первая кто?
  19. BOSS

    Дискотека 80-х

    Обязательно потом вставьте фотки, интересно. Кстати может быть ночью и сам приеду, может быть.... я сегодня не буду спать - на диете)
  20. Вест, а где Мархал? Ездить туда и не побыть там?))
  21. BOSS

    Нарды

    в пятницу в 18:00 смогу.... у меня ликерь есть в бардачке - две, если пустят пянджо-пянджо вурарыг) остальные числа забиты..
  22. BOSS

    да, не грусти , мы здесь... смотри как счастливо выглядим вместе)))

  23. Не знаю как вы, но я приезжая в другие города, оцениваю чистоту города и людей, после того как бываю в туалете и в банях этого города. А потом уже старинные места, музеи и т.д. В декабре друг поехал в город Мекке (и другие святые города), чтобы стать Хаджи. Я попросил у него делать снимки, чтобы мы увидели этот город. Он принес много фотографии и включая фотографии туалет Мекке. Сами подумайте, сколько миллионов людей посещают этот город. Туалет из двух паралелных рядов, в которых по 100 комнат, пол белый мрамор, и конечно все принадлежности (тюльпаны, унитазы) - чистота. И таких мест в одном городе много и много, обслуживается так, чтобы никаких проблем с грязью нет.
  24. Даная, ну все таки Ирина Алфёрова)) глаза твои - умереть не встать ) если собачка твоя, то назови его Волкодав.
×
×
  • Создать...