Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ешши какая разница, главное живот и танцы
  2. BOSS

    Наблюдения

    обычно я внимателен, тоесть осторожен в таких случаях
  3. ешши бирини де мен дейим нененин гюл невеси (с,с,с)
  4. BOSS

    Детоубийца(

    Футси, если мы даем вариант психа, то его посядут в псих больницу, ему именно это и нужно. Это идеалный вариант, чтобы не попасть в тьюрму. Вайт, Амелия - я не на всякую инфо открываю тему, даже упрекал самого администрацию когда они делали подобное. Но в данном случае это информация точная, и все что написано там факты))
  5. можно получать от выполнение обещанного моральную спокойствие, где-то зимой нашел номер одной форумчанке, который невозможно было найти по мнениям)) сказал и сделал, хотя не звонил, просто написал ей в ПМ))
  6. BOSS

    Наблюдения

    замечу, второй день идет дождь в одно и тоже время 03:30, хавамыз да биртехерди ээ))
  7. не олуб, дюнянын ахырыды?)))

  8. ёкалы бабай.. давно я не видел такую красоту)) тема о 2-ом размере изчерпан))

  9. спасибо юрек)) нет, пока что зам главрач ты на каком это?)) и что написала
  10. мен? нийе? это я ваш ревность проверяю))
  11. BOSS

    Наблюдения

    ок, в полночь я тебе приснусь в кошмарном сне))) пока))
  12. BOSS

    Наблюдения

    У нас с рентгеном не пользуются, только УЗИ - она показывает здоровье и пол ребенка, и взрослого тоже олерем эле, йериди хеч?)
  13. BOSS

    Наблюдения

    некрасиво что?
  14. я как гинеколог по фотке вижу, что надо увеличить на вторую)))

  15. BOSS

    Наблюдения

    чтобы знать кто есть кто, те кто держались молодцом я в них не ошибся, а те кто "чашды", я давно положил на них - мутильшиков) кстати, мое явление временное, ведь сказал 11.111 постах уйду, зайду редко на поздравлених), просто наблюденияя языгым гялди, вот и кручу нашу тему
  16. сорри если считается повтором http://forum.bakililar.az/index.php?automo...mp;showentry=50
  17. BOSS

    Наблюдения

    сколько вас, юрейим?))
  18. наконец нашел ту самую )) Ты хоть поделись ))) ....да не ней (той самой))) не пугайся . Кто она , эта обладательница такого Шастья ?)))) ты тоже подходишь, даже лучше ещё одно слово и тут война начнется
  19. BOSS

    Наблюдения

    не гинекологу ли не знать ))))))))) я точно скрытый) как не странно ахмедзаде открытый))) Искра, ещё худеешь? )))
  20. BOSS

    Наблюдения

    куда разбежались, щас я всех поцелую в губы, а ахмедзаде в лоб
  21. BOSS

    Наблюдения

    слушайте хватит вам, скрытая не билим открытая, везде любовь понимаете)))))
  22. BOSS

    Наблюдения

    елки-палки 38 гостей, 3 скрытных и 5 не скрытных сидят в данное время. Вот что делает всемогучий БОСС Ахмедзаде, будешь пить дюшес, максимум крюшон иди к моей АЗХ, она щас отлупит тебя
  23. BOSS

    Наблюдения

    ты не оглядывайся, луше читай что пишет АЗХ на 17508 посте
  24. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, ты лучше иши в гугле о своем безвкусном двухчастичном нике
  25. BOSS

    Наблюдения

    Даная, прекрати общатся с мужчинами и похоже них осуществительными!!!
×
×
  • Создать...