чтобы знать кто есть кто, те кто держались молодцом я в них не ошибся, а те кто "чашды", я давно положил на них - мутильшиков)
кстати, мое явление временное, ведь сказал 11.111 постах уйду, зайду редко на поздравлених), просто наблюденияя языгым гялди, вот и кручу нашу тему