Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Тот же пост, который был адресован к Сенна. Один из первых моих друзей с форума, думаю когда нибудь вирт станет реалью. Поздравляю, желаю всего наилучшего на земле
  2. Один из первых моих друзей с форума, думаю когда нибудь вирт станет реалью. Поздравляю, желаю всего наилучшего на земле
  3. BOSS

    Наблюдения

    Любимый Боссюта! Не хочу тебя расстраивать, но твои опертивные связи не оправдали твоих надежд. Мы не только находимся в разных городах, но даже на разных материках (материк- обширное пространство земли, омываемое морями и океанами, суша ). Такому сотруднику внутренних дел как ты, со столь развитой оперативно-следственной логикой (в простонародье "нюх гинеколога"), негоже вводить в заблуждение горячо любимых тобой форумчанок. Я не обьявляла тебе войну, ничего личного, просто тошнит (беременность исключена). Думаю, что ничего плохого я тебе не сделала, наоборот, помогла остаться на форуме, чтобы у тебя была возможность защищать форум от таких гадюк как мы. пысы: Ты пока переваривай информацию (даю тебе на это 2 дня, хотя сомневаюсь, что этого достаточно). Привет тебе с другого материка. Обещала, что скоро будет. Жди И врать не умеешь, факт то что ты из европы, пусть будет европа другим материком. Одно знаю, когда нибудь приземлишься в Аерапорту города Баку. И не торопись с помощью, у меня посты ещё 11.011 не дошли. Если женщина, то пошла, если мужчина то пошел ВОН. Вырывать будешь в Баку.
  4. BOSS

    Мейхана

    барды мейвелерин бяхреси, болу дунялар гедер севирем футболу хяр оглан баджармыр вурсун гыза голу)) чюнки бехт гушу Никиме гонуб Ким дейе билярки Босс ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  5. сижу в одном из самых красивых мест - в Закаталах. Зашел на минуту на форум, как не странно первый раз после ремонта сайта, а я даже не знал об этом. Значит юрейим форумла бир доюнюр....амма хейри йохду)
  6. BOSS

    Наблюдения

    Суфий, поздравляю брат) всем привет, май о месяц май) юрейиме де салам)
  7. BOSS

    Мейхана

    )))) "Хяр шейи" сян тез бурах азадлыга, Йохса хята олар сяня, ай гага!) Зиян дяйся элиндяки "бармага" Деяжякляр: Босс яныг-филан олуб)) Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. дефтеримин сяхифеси аднан долуб 2 гюндю ахым форуму диз юсте гойуб гызлар адымы любвиобильны гойуб сюбут етмишем оган гыздан габаг олуб Ким дейе билярки Босс ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ))))
  8. BOSS

    Мейхана

    хяр гюн тезе хебер олмаса гулаг ешитмез онун харалы олмасыны мен биле билмез додаглары бал, дилидир онун бекмез ики гюндюр хяр шей елимизде галыб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб
  9. BOSS

    Мейхана

    Сибел Джан олсун сяня гурбан, ай Босс, - Зайка олсун йа да ки Довшан, ай Босс. Сроку чыхыб о гызын чохдан, ай Босс, Мяшугларын списоку дастан олуб! Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб гёр не ойун чыхартды бу джан попана биз гояг ай сибелджан оз арамызды тезе чыхыб бадымджан онун тохумуну бакылылар гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб )))
  10. смотри выше, а я про что написал? Про космические корабли?
  11. У меня последний вариант, больше нет . Так как такие волосы может быть только у Мимишке и все
  12. Гауди, мне тоже написать что замечаю?)) ок - я так слегка) подписи странные, это намеки друг-другу, кстати и подпись мой не менялась
  13. ок, голубчик* ещё я смотрел мультики в детстве, тоже сказка "Жил был пес" украинский помоэму
  14. BOSS

    Мейхана

    ким дейирки Сибелджан гешенг олуб? ону сахлыйан тюрк Тайфун олуб барашканын атасы черномазы кечи олуб фантомас хара зайка хара Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. Если это мейхана, то я - Тайфун, который держит Сибел Джан)) А барашки, которые родились от черномазого кечи - Аполлоны Бельведерские. Отец этой прекрасной девушки - сам Зевс Громовержец, А Фантомас - бизим мюстягиллик угрунда джан гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. )) не мал-гара, не тайфун Сибел Джан олуб мене мефтун онун нагылы узунду-узун еми гойуб онда не агыз, не бурун Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб ))))
  15. поставь фотку, куда хочешь сделать тату. Это зависит от размера тату и от кожи)
  16. молодцы ребята) кстати, сколько тут гостей.......) не волнуйтесь тема про детские сказки) о взрослых уже определились) вот я в школе читал сказку о ивана богатыре. На Разине есть библиотека имени "8 марта", ораны бютюн охумушам)
  17. а в конце 3 яблоки кому раздовали?)
  18. BOSS

    Мейхана

    ким дейирки Сибелджан гешенг олуб? ону сахлыйан тюрк Тайфун олуб барашканын атасы черномазы кечи олуб фантомас хара зайка хара Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  19. BOSS

    Мейхана

    слушай, давай по порядку, отвечу только одному))
  20. не понял)) на русском рассказывали сказки?)) ушаглыгдан рускоязыЦныйдун?)
  21. BOSS

    Наблюдения

    АЗХ, повтори, я стерь нечаено) Даная, это ещё малая часть желчи и яда форума)) Их надо такими темами найти и показать всем)))
  22. Когда был маленьким, без сказок не спал. дома перед сном всегда расказывали мне сказку про Меликмеммед. Если сам не засыпал. А вам какие рассказы рассказывали? Просто хочется вспомнить детства бакилиларовцев)
  23. BOSS

    Наблюдения

    Даная, используя оперативные связи я вычеслил их местонахождение, это одно лицо.... теперь не добивая их никуда не уйду. Замечу, после того как модер закрыл тему для разборки, а я припрыгнув выше и вообще стерь эту тему. теперь будем войнушки играть, по черному
  24. агез, хара итмисен?)))) кто хочет жениться?)) а сколько можно?)) Тогда ты звони ему))) ври побольше свабода сексу.... зрелище будет)) так кто убирать будет дома?)) не на что, просто сделаешь такой вид, чтобы Клубника смотревь на тебя начала завидовать, и пусть подумает что не одно занимается этим)) не понимаю Элея, если что-то непонятно, спроси радостью помогу
×
×
  • Создать...