Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    АЗХ, уточни плиз, ты пишешь ему, если да, то сломаю ПМ у обоих
  2. BOSS

    Наблюдения

    ой уже интересно, чей подарок кому?)) Ара дюзелденсен? Тоже мне папа карло
  3. BOSS

    Наблюдения

    да, он будет вторым в мире
  4. BOSS

    Наблюдения

    Слушайте хватит тут мне разборки строить, я от ревности могу всех насиловать тут (разговор о мужчинах идет))) правильно, мы с ней по телефону общаемся, а с пацанами по ПМ, ахмедзаде пиши ей
  5. BOSS

    Наблюдения

    ешши зехримар с чором зовут, тебе зачем как её зовут)))) круги разные... посидим на этой недели)
  6. BOSS

    Наблюдения

    не был б Вахидом, если не выкрутился))) это даже ниже 53 кг делает при твоем росте, факты оставил в теме ещё 3 дня назад, так что люби меня как я тебя
  7. BOSS

    Наблюдения

    Я об этом на флуде ( Срочно ИЩУ) написал, это при росто до 160, ведь у тебя рост выше - это только журнал моей любви
  8. BOSS

    Детоубийца(

    девушки вы сами себе противоречите) Как человека казнить если он псих? По закону нельзя, любом случае о психологическом расстройсве вы говорите. Во вторых как псих может ревновать? В сообщение все точно написано.
  9. BOSS

    Наблюдения

    не в коем случае тебе есть нельзя, лищний весь и я не зайду к тебе профиль, чтобы насмотрется на тебя, помни максимум 53 кг ))
  10. BOSS

    Наблюдения

    да куда уж там, 2000-3000 км, это не реально интересно когда, у двух сердец нет ощущение на расстояние, ибо, ибо... да у меня словарный запас закончился, пойду пообедать))
  11. BOSS

    Наблюдения

    давай забудем об этой не чистой силе)))) я ещё долго буду тебя ждать в Баку? у нас море, солнце, вино... да и белые ночи бывают
  12. BOSS

    Наблюдения

    он не посмеет зайти к нам, когда я разговариваю со своей любовью)) кыш
  13. BOSS

    Наблюдения

    заметь, словеньская моя душа я следов не оставляю))
  14. BOSS

    Наблюдения

    не может быть, щас посмотрю в зеркало, ведь говорил, использовать только безцветную помаду
  15. Я тебя понимаю, ночь и т.д. Но я скорпион)) У меня в октябре, у ноябрцев желч мало бывает спасибо, хеятым спасибо Гюля ханум и вам тогоже))
  16. BOSS

    Наблюдения

    вот зашла, ноль внимание и даже не поцеловала меня
  17. мы уже однажды играли год назад 12 июля. Готовь и сейчас, хорошо организовал матч - Вест. Я забил 3 гола))
  18. BOSS

    Караоке

    Однажды пел песню Эюба Ягубова - Агабала Чайковски все очумели, хяри
  19. ведь написала, менеджер по туризму)))

  20. перегонщица?)) как будто шофер первого класса, умница)
  21. BOSS

    Детоубийца(

    дело в том что он не годится не для психологической больницы и не для уголовники, уголовники его примут возле параши. Мой вариант в силе. Думаю если ревнуешь или веришь к сторонним разговорам, то можно и пользоватся с услугами ДНК. А так можно сказать, что резать голову малышу не каждый сделает
  22. джейранды, дейран)) ходдан да)

  23. А ты меня любишь - аха, а ты меня хочешь -аха
  24. BOSS

    Наблюдения

    замечу, уже 5-ый день моем, так и не становится чистой
  25. саг ол, юрейим дюнянын ишини билмек олмаз)) хяри гяленде мене российски диск гятир таппа дурупдан)) Вспомнил слова Филиппа журналистке)) аде гет гушуну учурт, тоже мне и не стыдно женскими трусиками торгуешься
×
×
  • Создать...