Слушайте хватит тут мне разборки строить, я от ревности могу всех насиловать тут (разговор о мужчинах идет)))
правильно, мы с ней по телефону общаемся, а с пацанами по ПМ, ахмедзаде пиши ей
девушки вы сами себе противоречите) Как человека казнить если он псих? По закону нельзя, любом случае о психологическом расстройсве вы говорите. Во вторых как псих может ревновать? В сообщение все точно написано.
да куда уж там, 2000-3000 км, это не реально интересно когда, у двух сердец нет ощущение на расстояние, ибо, ибо... да у меня словарный запас закончился, пойду пообедать))
дело в том что он не годится не для психологической больницы и не для уголовники, уголовники его примут возле параши. Мой вариант в силе. Думаю если ревнуешь или веришь к сторонним разговорам, то можно и пользоватся с услугами ДНК. А так можно сказать, что резать голову малышу не каждый сделает
саг ол, юрейим дюнянын ишини билмек олмаз))
хяри гяленде мене российски диск гятир таппа дурупдан))
Вспомнил слова Филиппа журналистке))
аде гет гушуну учурт, тоже мне и не стыдно женскими трусиками торгуешься