Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. а конкретно можно написать? У меня там многоточие?))
  2. BOSS

    Мужики

    мужики должны делать все сам и не вмешивать женщин мужским делам да и ещё, ценю настоящих мужчин, которые поддерживают друг-друга хяри))
  3. а я наоборот -ночью, собака))

  4. BOSS

    Наблюдения

    Даная, я люблю тебя, не огорчайся, ведь это вирт)))
  5. BOSS

    И БОСС тоже) Но если будешь возражать, то ничего - буду любить Азу с Пуркой, и подумаю что это был эпизод жизни)))

  6. оййй, Темная, помоэму это ты. Скажи что я ошибся)
  7. дяхшет, каждый час что-то новое))) скажи что с любовницей)
  8. BOSS

    Ад и рай

    говорят да, только в ад. Мол, должен был пройти экзамены Бога, и он сам знает когда заберет тебя туда..
  9. пишите конечно, пусть все узнают о навейших технологиях города Баку)
  10. мимику оскарблящей, которая поет)
  11. это не приносит тебе радости, Жук. Лучше написал в общем как Гауди, а то взял и 4 года написал о своем)
  12. у нас такого нет) отвечаю как И.О модера раздела)
  13. представляю мимику после такого звонка)
  14. BOSS

    Мейхана

    моя невеста тоже такая - Зайка хочет лететь на луну как Лайка дейирем агез у меня белая майка не стерай её с черными носками атон алыб, йохса анон ону догуб? Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  15. да, тем более днем)

  16. я нашел самого себя, ещё давно... и понял, что цены себе нет а деньги, вещи - они для меня всегда стояли на последнем месте
  17. BOSS

    Мейхана

    вобще то мейхана без гафиэ не мейхана гафиэ))) ким дейе билярки о ярдан дойуб яр адыны хямишелик местан гойуб хяри
  18. Это называется full-палатка..там еще рядом палаточный туалет есть. Странно, куда трубы соединяют. у них там бочки помоэму, если они такие же как я на концерте Таркана их видел
  19. лучше поставила б другую песню в их исполнение Не снится мне не рокот касмодрома)
  20. БОСС я БОСС)) Диаблес, если честно я знаю о твоей тайной и скрытой красоте, напишу о ней, если больше не будешь ужарить меня))
  21. Сорро - я в тебе не ошибся)) Красавица, лечу
  22. в середине темы Жук дал правильное направление всем, а потом заного начали. Много бывал на похоранах. Чай, халва, сахар, хурма и лимон, ну лучшем случае конфеты... Потом плов, айран или шербет, ну по четвергам можно разные блюды бозбаш, долма или опять плов. Кстати, я придерживался такому меню в 2002 году своем доме. Не разрешал даже поставить газированные бутылки. Единственно дал столу фрукты за счет давлении со стороны. Сейчас так - микрофон, чтобы молла по громче сказки рассказывал (не все, а бывшие пьяницы и воры), не хотят не кого мучать, и утром идут сами на кладбище, а кто приходят, то сразу за стол, а про еду уже говорили.... Кондиционер на палатке, сама палатка из ткани, а дверь с пластики....вобщем наверно все видели что творится )
  23. капля из струя)))))))

×
×
  • Создать...