Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. а в конце 3 яблоки кому раздовали?)
  2. BOSS

    Мейхана

    ким дейирки Сибелджан гешенг олуб? ону сахлыйан тюрк Тайфун олуб барашканын атасы черномазы кечи олуб фантомас хара зайка хара Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  3. BOSS

    Мейхана

    слушай, давай по порядку, отвечу только одному))
  4. не понял)) на русском рассказывали сказки?)) ушаглыгдан рускоязыЦныйдун?)
  5. BOSS

    Наблюдения

    АЗХ, повтори, я стерь нечаено) Даная, это ещё малая часть желчи и яда форума)) Их надо такими темами найти и показать всем)))
  6. Когда был маленьким, без сказок не спал. дома перед сном всегда расказывали мне сказку про Меликмеммед. Если сам не засыпал. А вам какие рассказы рассказывали? Просто хочется вспомнить детства бакилиларовцев)
  7. BOSS

    Наблюдения

    Даная, используя оперативные связи я вычеслил их местонахождение, это одно лицо.... теперь не добивая их никуда не уйду. Замечу, после того как модер закрыл тему для разборки, а я припрыгнув выше и вообще стерь эту тему. теперь будем войнушки играть, по черному
  8. агез, хара итмисен?)))) кто хочет жениться?)) а сколько можно?)) Тогда ты звони ему))) ври побольше свабода сексу.... зрелище будет)) так кто убирать будет дома?)) не на что, просто сделаешь такой вид, чтобы Клубника смотревь на тебя начала завидовать, и пусть подумает что не одно занимается этим)) не понимаю Элея, если что-то непонятно, спроси радостью помогу
  9. а конкретно можно написать? У меня там многоточие?))
  10. BOSS

    Мужики

    мужики должны делать все сам и не вмешивать женщин мужским делам да и ещё, ценю настоящих мужчин, которые поддерживают друг-друга хяри))
  11. а я наоборот -ночью, собака))

  12. BOSS

    Наблюдения

    Даная, я люблю тебя, не огорчайся, ведь это вирт)))
  13. BOSS

    И БОСС тоже) Но если будешь возражать, то ничего - буду любить Азу с Пуркой, и подумаю что это был эпизод жизни)))

  14. оййй, Темная, помоэму это ты. Скажи что я ошибся)
  15. дяхшет, каждый час что-то новое))) скажи что с любовницей)
  16. BOSS

    Ад и рай

    говорят да, только в ад. Мол, должен был пройти экзамены Бога, и он сам знает когда заберет тебя туда..
  17. пишите конечно, пусть все узнают о навейших технологиях города Баку)
  18. мимику оскарблящей, которая поет)
  19. это не приносит тебе радости, Жук. Лучше написал в общем как Гауди, а то взял и 4 года написал о своем)
  20. у нас такого нет) отвечаю как И.О модера раздела)
  21. представляю мимику после такого звонка)
  22. BOSS

    Мейхана

    моя невеста тоже такая - Зайка хочет лететь на луну как Лайка дейирем агез у меня белая майка не стерай её с черными носками атон алыб, йохса анон ону догуб? Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  23. да, тем более днем)

  24. я нашел самого себя, ещё давно... и понял, что цены себе нет а деньги, вещи - они для меня всегда стояли на последнем месте
  25. BOSS

    Мейхана

    вобще то мейхана без гафиэ не мейхана гафиэ))) ким дейе билярки о ярдан дойуб яр адыны хямишелик местан гойуб хяри
×
×
  • Создать...