тогда останься без настроение, я тебе ещё испорчу его к вечеру
агез не пугают,тут дело кровью пахнет. У Суфии помощь хочешь, так он сам бутылку водку русскую должен
Босс)))
Адя, я её храню для тебя, не переживай))))).
При помощи, бутылка не помеха)))))
ок, в мае идем в маевку))) Амелия идешь? нам третий нужен, чтобы крышки закрывать