Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    агез, джамаат мая бурахыр меним наблюденияларымы охумагчюн, сен де башламысан суфий не билим не
  2. BOSS

    Наблюдения

    Суфий, быстро заметь её, а то ещё заплачет
  3. королевшина, да, да, ещё раз да Вот она красавица
  4. Первая из тех с кем дружу после регистрации на форуме, хороший человек, не агрессивная, хороший собеседник
  5. Амеля, одна из красивых девушек форума, нормальный характер, дружелюбная, не агрессивная, с чувством юмора все в норме и независемая модер, у которой легкая и нормальная модерирование форума
  6. BOSS

    Наблюдения

    а нам все равно
  7. дай ему час, чтобы достал звезду с небо)))

  8. Олерем эле, поздравляю)
  9. современнидю симпотичнидю эсл муселманды бу фирменни огланду бу
  10. BOSS

    Наблюдения

    а я тебя как бакинский ветерок)
  11. агез, не доступная ты моя, у меня на всех доступы есть, ты это нежно почувствуешь в ближашие дни))
  12. Я и смотрю объективно..Лучше бы на Азизбекова один пешеходный переход построили..хоть польза была бы. как ты можешь смотреть объективно, когда на Азизбекове уже 30 лет пешеходный переход есть на 3 стороны...... на данный момент там 8 полосная дорога строится, 1 стадион на 70.000 болельшиков и узел мостов соеденящий гара гараев - бакыханов-аеропорт- город-дярнегюль)) здесь только Лоббист плачет, кстати и не только здесь
  13. BOSS

    Наблюдения

    замечу,доброе утро) сехер-сехер ганымы йене ичдилер((( вот так загружают утром, чтобы весь день на всех набросился)
  14. агез, не возбуждай меня за сотни км)))

  15. BOSS

    Наблюдения

    ок, завтра я тоже напишу о своей работе и о гарантии)))
  16. BOSS

    Наблюдения

    ну давай расскажи как убрала в доме
  17. хяри, точно верите, что вечером меня приглосили на ужин по почте, не знаю он или она. Знаю, если она, то точно обернется все сексом, а я так не люблю это
  18. BOSS

    Наблюдения

    Лезгин,а зимой не согреваешь ? Футси, и меня держи под объектом на счет гинекологии))
  19. BOSS

    Наблюдения

    Футси, назови имя любого, все раскажу))) Лезгин, кондиционер?)
  20. для меня тоже безплатная)) да, ты права, или буду бить по морде клубники или её друзей))
  21. за то романтика, медсестры, форум)) кстати, когда настоящие мужчины в Шямкире кровь пролевали, некоторые на бульваре ог.....нан мешгул идилер
  22. BOSS

    Наблюдения

    да) После распада группы, она не так набросилась на сцену как Элнараи Роя), а потом - теперь и она хочет придти на сцену с фразой я поссорилась с женихом))
  23. BOSS

    Наблюдения

    говорил с ней, еще тогда во времена W-TRIO, очень красивая девушка)
  24. прикинь сидишь на рабочем месте и получаешь 800- 1000 баксов, слабо?
  25. какая конкуренция у вас пошла, Клубника может тебе тоже дал чего нибудь вроде ключа виллы?
×
×
  • Создать...