Амеля, одна из красивых девушек форума, нормальный характер, дружелюбная, не агрессивная, с чувством юмора все в норме и независемая модер, у которой легкая и нормальная модерирование форума
Я и смотрю объективно..Лучше бы на Азизбекова один пешеходный переход построили..хоть польза была бы.
как ты можешь смотреть объективно, когда на Азизбекове уже 30 лет пешеходный переход есть на 3 стороны...... на данный момент там 8 полосная дорога строится, 1 стадион на 70.000 болельшиков и узел мостов соеденящий гара гараев - бакыханов-аеропорт- город-дярнегюль))
здесь только Лоббист плачет, кстати и не только здесь
хяри, точно
верите, что вечером меня приглосили на ужин по почте, не знаю он или она. Знаю, если она, то точно обернется все сексом, а я так не люблю это
да) После распада группы, она не так набросилась на сцену как Элнараи Роя), а потом - теперь и она хочет придти на сцену с фразой я поссорилась с женихом))