Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. а я что? я ничего))) комплименты делаю да как и всем))
  2. Чичек, у вас в татарыстане все такие красивые?))
  3. BOSS

    Наблюдения

    Я Суфии в глаза даже не видел))) Алиефф, плюнул и ушел)) Вест,помоэму тоже хочет плеватся))
  4. помоэму плохо, ведь завтра его не будет, верите?)))
  5. BOSS

    Наблюдения

    Суфий, я именно кутабы люблю, и тех кто кутабы любит
  6. ганын ашагыды)) веришь, что я тоже мерзьну после болезни?)
  7. BOSS

    Наблюдения

    йох бир гатыг
  8. нет, ночью буду на звезд смотреть)) веришь сегодня зарплату получу?)
  9. саг ол АЗХ ты вся в меня на счет мальчика мач тебя хяри)
  10. 3 дня пьянка, это я обещаю, если дадут чего хочу) угол неди агез?)
  11. Рыбка и Клубника, гордюз зибилини чыхартдуз?
  12. АЗХ, о хансы ограшды эле илишир сене? Амелия, это примерно так - иди к Лоббисту верите?)
  13. олерем еле))

  14. да конечно. Преступнику всегда раздражает гинекологи)) веришь, что ты шулер?)
  15. мнение хочешь? хороший он специалист, даш побольше денег за работу, станет отличным)
  16. BOSS

    Наблюдения

    Даная, если будешь ещё умницей, то у меня ещё 3000 запасных удовлетворителных - ласкательных слов))
  17. фикушки...вобще-то слышит, но не дает особо внимание)) веришь, что в мае я получу с работы кое что?))
  18. ну что за день сегодня а в какие годы была замужем?) сейчас уже гражданка России? Нет, просто, нужна справка удостоверяющая то, что я не пребываю в браке, т.е. свободна. И так как я гражданка Аз-на, соответственно, эту справку должны выдать мне в Баку, просто я не знаю, где именно, учитывая, что на данный момент, я там не прописана. Районный ЗАГС даст тебе справку, где раньше была прописана. Так как все архивные документы (метирка и т.д) лежат в том районном ЗАГС-е. Если, что обращайся, посмотрим что к чему. П.С. - вобще то за деньги эту справку можно и в ресторане Неолит получать)) не хочу о каких то юридических лицах в общаге говорить, мало что там. Если так он нужен вам, то можно на других каналах поговорить
  19. деньги есть? собаки нынче дорого стоят
  20. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, радиатор состоит из 12 столб в которых течет масло, после того как его включают на 220 В, он начинает делать комнату теплее ой как мне трудно с женщинами, пойду отдыхать
  21. BOSS

    Наблюдения

    у меня ещё радиатор горит)
  22. BOSS

    Наблюдения

    об Амелии) послушай любимая Даная, и зачем у комаров наша кровь должна текать, мы не извращенцы ведь. Кругом столько девушек, зачем нам комары Ты про девчонок говоришь?)))))
  23. ешши дайанун горюм эээ, верите не верите, тоже мне ромашку играют вот вопрос, верите что я люблю девушку с форума?))
  24. мы так шутим)))

×
×
  • Создать...