счастливых моментов
гыз евинде тойду, хябери йох огланын?)))))
фикушки, адам ахтарырам гачырдым
Нееет не почувствую!! Я когда в Москве была ты сказал, когда я приеду в Баку то мы встретимся, а я год уже в Баку живу, если бы у тебя доступ ко всем было, то ты меня уже увидел) если до этого времени не смог увидеться, то после этого не сможешь и доступа не будет!!
а что мне делать, ты на форум не заходила)))
йох, шри-ланкада