Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. у меня все в норме))) верите, что в Баку вчера сильный ветер был?)
  2. Все ребята, раньше хотел в Москву, теперь точно Баку-Питер и не обратно Королевшина, у меня сердце упал к ноге, помоэму Кошка, фотка на диване -ооооо и фотка наоборот, где груди видны улет Темная, он на Жан рено похож)
  3. фитва верирсен? ок, согласен, только секс должен быть до свадьбы, а то я знаю этого Алиеффа он тоже потерял твой номер))) йери, йери мен де гялим далынджа, апар мени .... билдин де шадлыг евинин ады беледир "Хияр плантасиясы"
  4. до взлома сайта открыл такую тему, ни кто не знал. Но я слышал, что по направлении суда где-то делается....или у нас или за пределами республики. КВН ядыма дюшдю.... Йыгышыбдыр гонаглар, гёйден асылыбдыр шар бир тон Йахшыки спонсор деил, йунайтед гондом оф бенетон
  5. BOSS

    Наблюдения

    говори яснее, чего надо))
  6. Агабала ай бала Агабала чайковски Агабала ай бала агент зерзибонски Агабала Бакылы бала аравады московски Агабала ай бала сааты кремлевски
  7. ооооо ещё какой, такой бурный что я до утра не смог спать озюн неджесен?)
  8. BOSS

    Наблюдения

    всем привет, только что с тренировки, весь в потею играл настольные шашки
  9. у меня клевые песни на мобильнике, но жаль что уже 10 лет он на виброзвонке, сработает виброзвонок даже тогда, когда звонит нелюбимая или нелюбимый)
  10. кого? буралары тапшырдым сене, мен гетдим хеятын гуджагына тулланмага
  11. BOSS

    Наблюдения

    Весенная, форумла хеяты айырмагы баджармаг да йахшы шейди ) всем пока, сильный ветер...
  12. да это так, меня много девушек любят здешние))) а его москвички, вот и завидует аде, сен хетте гал) веришь я за тебя жизнь отдам?)
  13. наверно многие люди с узким мировозрением )) любишь жизненные фильмы?
  14. ок, скажи время и час, я через час готов, там такие волны))) веришь меня кинули сегодня?)
  15. верю) а давай поедем на пляж, просто на море смотреть))) вобще веришь?
  16. маралды марал))

  17. мен де баса басда интим донор предлогат еледим)))
  18. BOSS

    Наблюдения

    демек истийирсенки севирсен ону?
  19. BOSS

    Наблюдения

    демек истийирсен ушагсан хя?))))
  20. счастливых моментов гыз евинде тойду, хябери йох огланын?))))) фикушки, адам ахтарырам гачырдым Нееет не почувствую!! Я когда в Москве была ты сказал, когда я приеду в Баку то мы встретимся, а я год уже в Баку живу, если бы у тебя доступ ко всем было, то ты меня уже увидел) если до этого времени не смог увидеться, то после этого не сможешь и доступа не будет!! а что мне делать, ты на форум не заходила))) йох, шри-ланкада
  21. о кимди агез? Сен ол тутуб о гедер оперемки сени, хамыны унударсан на 12-ой странице эротика начинется милиция мен, гинеколог тоже мен, девочками озюм разберусь
  22. BOSS

    Наблюдения

    Дай мне адрес его, гедим чырпым ону)
  23. 1. Как тебе сегодняшний форум?) Не скучно? 2. А может старые под новыми никами сидят? Узнала кого нибудь? 3. Как смотришь на то, "Сидеть в вирте и убивать часы"?
  24. слушайте, дайте я сам все сделаю за вас Лезгин - о дедийин ушагын нечя яшы вар?))
×
×
  • Создать...