Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. не объязательно тут что-то написать, проголосуйте и не кто не увидет)
  2. Кошка - красавица) и в правду на катенка похожа) АЗХ- олерем еле, мисс вселенная)
  3. спасибо за звонок))

  4. BOSS

    Наблюдения

    ой как мне плохо, всего лишь после второй бутылки)))
  5. про это я в супер интиме написал, давай бегом туда. Здесь того самого обсуждаем)
  6. местный, это значит, делается туда где дело сварачивается)
  7. наверно те кто с больницы против выходят)
  8. ок, тогда по одному веревка на шею, мол золотая цепочка))
  9. прошу о мелочей меня не беспокоить))
  10. оттуда ведь машины ездят.... сам видел и на 28-ом новую дорогу пустили
  11. ок, список готов. АЗХ, Нью Лук, елея и клубника. Кто отказывается шаг вперед
  12. к сведению последних 3 юзеров - нажмите плиз нежно на соответсвующие пункты, ведь это так просто- опрос))
  13. кому? тебе?) по шарияту так, надо уважать шарият))
  14. BOSS

    Наблюдения

    я ему не доверяю, он кубики бросает в чай, а мне не хватает женской кухни)))
  15. BOSS

    Наблюдения

    Ок, когда пьем такой чай?))
  16. А студио - Бегу к тебе (ремикс)
  17. BOSS

    Наблюдения

    о недже олур чай с льюом девчонка?))
  18. Шпильки - ой девки
  19. BOSS

    Наблюдения

    не мелочись, давай лучше сразу бутылку коньяка))
  20. около больницы Нефтяников убирали светофор на права (постоянную). Теперь все кто ехали в Бинамо и поворачивали на 28 будут одновременно остановится и двигаться
  21. BOSS

    Наблюдения

    меним евде олан гюнюм олурки?)) замечу, кишилер ишдеди)
  22. я сам первым голосовал, и на профиле есть цифра 34)
  23. BOSS

    Наблюдения

    только девушек не хватает))
×
×
  • Создать...