Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, после недельного перерыва сегодня конце концов надо пить, помоэму выздоровил)
  2. BOSS

    Наблюдения

    тогда, значит беременность я так и знал)))
  3. BOSS

    Наблюдения

    значит ревмотизм
  4. Спасибо Жук) Сорро, видешь? За все заплачено)) кстати, сократи подпись - за это не отвечаю
  5. конечно можно) Жук, ну ка быстро открой девушке интервью
  6. могу предложить голос Баку звук и частота гарантировано
  7. BOSS

    Subaru Azerbaycan

    так по чем опиум за месяц?)
  8. дайан, хияр фоткасыны тапым, отвечу
  9. Риханна - Умбрелла (фит Джей-З) колонкалар джырылыр в прошлом году в Набрани под этой песней на дискотеках ....ешши неися Хяри
  10. BOSS

    Наблюдения

    Ведь я говорил, о том что с болота хорошего не дождемся)
  11. Слово Агсаккал можно прилепить человеку от 16 лет до .......Это зависит от понятие человека. Что было у вас там, то было... Собери снова москвичей вокруг себя и продолжайте нас обрадовать. Я радуюсь когда свои* в чужих местах вместе бьют по одной точке. И ещё. Это я мысли в слух. Хороший предлог --- те что не дошли по адресам с декабря* до сегодняшнего дня* и маевка 2 мая. Время - до 2 мая.
  12. уй даааа, тема попала в гугли.ру))) http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;lr=&aq=f
  13. BOSS

    Многоженство

    это лишние проблемы. Если все хорошие, тогда лишние хлопоты. Думаю, если так у тебя все кипит, иожно максимум любовницу иметь, вессалам
  14. BOSS

    Наблюдения

    доброе, мач)
  15. да? вот это новость для меня)

  16. BOSS

    Наши мобильники

    сразу видно,этот мобильник где-то год в Баку))
  17. Наши зарплаты Опции Подписка на тему Наши зарплаты Сколько мы получаем до 500 евро [ 7 ] [36.84%] от 500 до 1000 [ 5 ] [26.32%] от 1000 до .... [ 7 ] [36.84%] Всего голосов: 25 помоэму не так уж плохо)
  18. BOSS

    Наши компьютеры

    ну наконец то, хоть кто-то понимает русский язык)) кстати, отличная машинка)
  19. думаешь я слепой, и не вижу где она постит?)))
  20. она здесь впервые, и вообще вы не знаете что к чему, я до гроба не поменяю профессию)
  21. привет) ждем, ставьте плиз фотку, номер телефона и т.д)
  22. у нас это на Разине) кстати, сени гёрен гюнден озюму биртехер хисс едирем))

×
×
  • Создать...