Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. уй даааа, тема попала в гугли.ру))) http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;lr=&aq=f
  2. BOSS

    Многоженство

    это лишние проблемы. Если все хорошие, тогда лишние хлопоты. Думаю, если так у тебя все кипит, иожно максимум любовницу иметь, вессалам
  3. BOSS

    Наблюдения

    доброе, мач)
  4. да? вот это новость для меня)

  5. BOSS

    Наши мобильники

    сразу видно,этот мобильник где-то год в Баку))
  6. Наши зарплаты Опции Подписка на тему Наши зарплаты Сколько мы получаем до 500 евро [ 7 ] [36.84%] от 500 до 1000 [ 5 ] [26.32%] от 1000 до .... [ 7 ] [36.84%] Всего голосов: 25 помоэму не так уж плохо)
  7. BOSS

    Наши компьютеры

    ну наконец то, хоть кто-то понимает русский язык)) кстати, отличная машинка)
  8. думаешь я слепой, и не вижу где она постит?)))
  9. она здесь впервые, и вообще вы не знаете что к чему, я до гроба не поменяю профессию)
  10. привет) ждем, ставьте плиз фотку, номер телефона и т.д)
  11. у нас это на Разине) кстати, сени гёрен гюнден озюму биртехер хисс едирем))

  12. хяри мозахистка демедимки)
  13. с кем черт не шутит мозаистка)
  14. дейирем ахы машину поменяла))
  15. сделала пластическую операцию брови, что-то она выше поднялась)) а ресницы -- оооо)))
  16. кто я? А что делать, не люблю халашек) хяри
  17. BOSS

    Наши мобильники

    Так как у меня с 1999-го года сим номер, пользовался с одним телефоном, но когда бакселл сделал таарифы подешевле, взял и другую 3 года назад. Через год сделал дуэт карту продав другой телефон Нокиа 8210 (помоему). теперь 2 в одном. Сим знает вся СНГ, а другую кроме меня никто, ну наверно и бог знает) оттуда подавленные звонки идут, ой как страшно
  18. BOSS

    Мужики

    молодес) кстати, а почему в прошлом, и сейчас тоже говорят, что достоинство наших мужчин это папаг? откуда это?
  19. Убьеш, потом откуда такого найдешь?))

  20. елки палки, 3 на 3?) вот это да, сейчас бипишники придут, я именно для них 3 пункт ооставил)
  21. ок, тогда тупо уточняешь
×
×
  • Создать...