Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Мужики

    нет, в данной теме Диаблес) и Жук). в Баку чаще всего слово - чашма))
  2. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, замечу не спрашивай больше ничего, я уже приближаюсь к последнему этапы праздника - костьер
  3. BOSS

    Наблюдения

    для этого есть фитря чыхартмаг, тоже эпизод праздника, в тот день надо вытащить 1 или несколько драгоценных вещей из дома, это тоже сделаю более цивилизованно )))
  4. BOSS

    Наблюдения

    ахыр чершенбе, замечу) Ухо кладешь к двери любимой и прослушиваешь что там говорят, я сделаю это более цивилизованно)))
  5. народ, хочет знать что к чему?)
  6. BOSS

    Наблюдения

    это у вас как воду пить, люблю гражданский брак замечу, не зли меня, завтра день прослушки - праздник
  7. BOSS

    Мужики

    я на профиль Темную именно про это написал. спровоцируют флуд модераторы)) только мужчина мог бы это терпеть и прочитать, я все прочитал Он хотел написать только мужчины, а не женщины)
  8. BOSS

    Наблюдения

    замечу, у тебя контратаки хорошо получаются, ничего будем ждать)))) день проголодаешься, неделю соскучешься, вообщем гетдим о бири темая))))
  9. BOSS

    Наблюдения

    ты не поняла))) Если я приеду туда, надо же где нибудь мне оставатся, порядочность гарантирую сенде билирсен нелер вар, очень уж с удовольствием перевела это слово
  10. Увы ненормированный рабочий день не дает мне таких возможностей, я ужинаю только после 20:00 и бегать не получается. Но тренировки минимум два раза в недели на счет рабочего дня гарантировано. Там весь пар выпускается - шашлыки, алкоголь и девушки)
  11. BOSS

    Наблюдения

    Королевшина, квартира есть? Где я останусь?) Света, неджесен хеятым?)
  12. BOSS

    Наблюдения

    Даная, это Жук от ревности так делает, не может мне угодить, бьет по твоей айпи))) Королевшина, если я приду туда, то фору дам вашим танцорам на 3 года))) Света, привет юрейим))
  13. BOSS

    Наблюдения

    А танцевать умеешь?)
  14. BOSS

    Рыбка ты прелесть, мач-мач)

  15. на гинеколога у меня диплома нет, самоучка
  16. анихай, когда же наконец-то на свидании пойдем?)
  17. BOSS

    Наблюдения

    Замечу вчера был на свадьбе. Сидели с школьными друзьями. Ёлки палки быть вместе с 80-го года - это не шутка. Стол был отличным, сидели на отдельном месте выше всех, чтобы ни кто не мешал. А потом.... ешши неися, лучше газировки нет ничего
  18. тутуб сени о гедер оперемки, билерсен как вожу Сотона, сени де башга джюре
  19. Любви быстрокрылый век Исчез, словно талый снег. Затих, как осенний сад, Его не вернуть назад, Не вернуть назад. А может ночь не торопить И все сначала повторить, Нам все сначала повторить О, как мне быть?! А может снова все начать, Я не хочу тебя терять, Я не могу тебя терять! О, как мне быть?! Погас одинокий луч В плену равнодушных туч, Тернист был недолгий путь. Любви не простая суть, Не простая суть. А может ночь не торопить И все сначала повторить, Нам все сначала повторить О, как мне быть?! А может снова все начать, Я не хочу тебя терять, Я не могу тебя терять! О, как мне быть?!
  20. не волнуйся твоя болезнь излечима
  21. анджаг горюш заманы, беле дейе билмирем эээ юрейимдекилери))
  22. BOSS

    Любовница

    На разине тоже такая есть – журналистка, бомба шейди) А любовнику 50 лет, она говорит что он раздевает её и смотрит не неё)) А на ДР ей подарил цепочку и кольцо бриллиантовый. Она такой шум гам устроила, на утро он поменял её семерку на бмв))
×
×
  • Создать...