Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Жук, ахшам вуруруг или опять за рулем?
  2. BOSS

    Любовница

    ешши гетсин чайыны ичсин эээ, ишим гюджум гутарыб
  3. такой крассавчик стоит здесь, эти девушки друг другу пишут, пойду ка я к Белочке
  4. BOSS

    Наблюдения

    везде любовь))
  5. BOSS

    Наблюдения

    багышлайын ааа гюлбадам ханым, сизин пм-низ ишлийир? тюркун месели
  6. помоэму все уже ясно))
  7. меним терифе ехтияджым вар? Гёзеллик джырыр ээ
  8. BOSS

    Наблюдения

    ай буну мен опюм опмейим салам джигяр)
  9. Жук, поздравляю тебя, с дем рождения чашма
  10. зачем тебе загс, я тебяпросто украду, щас это модно))) только я, только я могу решить все твои проблемы - любовь, и т.д
  11. BOSS

    Наблюдения

    привет юрейим вя хеятым)
  12. Сколько у меня таких было…. Иду летом на пляж, иду вечером с секретаршей начальника. По дороге начальник звонит ей, она говорит, я с подругой на даче. Мне звонит я отвечаю я с друзьями на пляже. Приходим на пляж, там место есть где никого нет, отдельные места можно посидеть и поужинать. Закон подлости – на целом пляже города Баку, я и он избрали только это место. Заходим в общий проход, а там начальник с кем-то. В жизни так не краснел. Закон подлости, утром итог первого полугодии – ну вот, главным героем собрании стал я, оказывается я целые 6 месяцев не работал ))))
  13. BOSS

    Наблюдения

    всех с праздником)
  14. ок, согласен как дедуленька. Каждый месяц покажу фотку кота, мол он живой и у меня в доме)
  15. BOSS

    Наблюдения

    и после всего это говорят, что любовь есть на земле я согласень, но ты сама тоже заходи, когда её дома не будет, а то ревнует очень))))
  16. BOSS

    Наблюдения

    с вашими печатью? Тогда согласен, так где будем жить?)) замечу, умница, вся в меня, во время уходит)))
  17. а сколько в месяц дадите?)
  18. Поздравляю, боюк оглан оласан)
  19. Поздравляю, боюк оглан оласан)
  20. BOSS

    Любовница

    ну я как Лоббист личные информации на публику не вывожу, я в общем))))
  21. BOSS

    Наблюдения

    Алллах, эвезини вереджек, эле байрам гюнлеринде, йадында сахла, мен дедим)
×
×
  • Создать...