Амелия соглашайся с этим)
Жена никогда не назавет мужа такими словами, ну может бабником называть - это не совсем хуже чем если муж жену назавет какими-то словами если она к любовнику пойдет. Есть жены, которые даже восхищаются этим, пример пост АЗХ. А жену в любом случае назовут не хорошими словами.
Менталитет такой. А может и только я соблюдаю ТТХ менталитета как ты сказала.
Не помню кто там на верху написал(а).
отвечу примерно так.
Если муж заставляет жену делать минет, то это со стороны не нормально смотрится. Теперь жена должна все сделать, чтобы он не ушел к любовнице? Тоже помоэму не здоровый образ жизни. В этом случае мужу хочется идти налево или найти любовницу. Вообщем зависит от человека и от его понятия.