Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Соседка

    .... с форума если соседка внизу АЗХ
  2. Бельченок Вот и наступила весна Прошли 2 месяца из года У нас то солнце, то облака Как всегда капризы марта Что-то писем ты не пишешь Не погода ли помешала тебе Хотел бы быть я рядом Чтобы поднять настроение тебе Я б ласкал тебя словами Объяснился глазами И разогнал тучи руками Как в том песне о любви Держав крепко твои руки шептал я люблю тебя поцеловав твои руки успокоил б я себя
  3. BOSS

    Соседка

    Ося, зачем так издеваться над юзером, который задал тупой вопрос
  4. Сотона, помоэму в последние 25 лет тебя ни кто так не послал(а)
  5. BOSS

    заходишь скрытно, значит наблюдаешь, значит любишь))

  6. Ахмедзаде - бу недю ала, а говорила водка
  7. Рыбка увидела Жука Сотона, он с детсва такой сыртых
  8. Это Темная фотошопировала мое лицо, цензура у неё такая, чтобы ни кто не видел лицо мое
  9. BOSS

    Наблюдения

    замечу, вспомнил фильм "Голый пистолет", когда занимаются сексом, надевают призерватив на всю телу))
  10. BOSS

    Соседка

    Ваш соседка права, если учитывать закон. В Азербайджане тоже так же. Но у нас немного по другому. В смысле люди другие. Можно простить человека 1-2 раза. У людей могут быть ДР, свадьба, похороны – сегодня у тебя, а завтра у соседа. Так что она не права по не вписанным законам. А на счет тарелки, которая упала. Я не понял там стены или полы от ДСП, что звук так пронзит соседа?
  11. БОСС: Биомеханический Организм для Скрытного Саботажа
  12. Высокоорганизованный Автоматический Хранитель для Интенсивной Деконструкции
  13. BOSS

    Наблюдения

    Прошли два часа, полет нормальный. Ну же
  14. Я родился 28 октября 1973 года , в Баку Я вырос в Баку , учился в Баку, инженер-систематехник, юрист Люблю спорт, футбол, рукопашные бои Любимый цвет черный Любимое время года Лето. Любимый предмет математика Любимые актеры Деми Мур и Аль пачино. Любимое блюдо йарпаг вя бадымджан долмасы, дюшбере и кутабы Девиз - Делай хорошее, плохое сам изъчезнит (если не поможет, см вниз) - начинаю белыми, играю по черному Я по натуре - пусть другие скажут Люблю детей Ненавижу ложь, подхалимаж и сплетни и зависть Люблю водить машину и авчарок
  15. у вас в америке тоже проблемы?))
  16. BOSS

    Любовница

    мдааа....молодеж у нас ни куда, я бы на твоем месте назло ему любовника нашел
  17. BOSS

    Наблюдения

    Добрый день) Замечу, я с тренировки, злой как бык, сразу поцелую того кто зайдет сюда после меня) М исключение и тех кому меньше 16 лет)
  18. Только море. Море может спасать от депрессии и т.д. Зимой и летом еду к море когда мне плохо. Дело в том, что когда еду, еду как дикарь со скоростьи 130- 150. А обратно не получается, выше 60 - 80 не получается. Нервы спокоются после того как смотришь 15-20 минут один на горизонт.. Лоббист, когда тебе надо кого-то найти, намекни)))) найдем на определенную сумму-потеренная время, доставка, гарантия и анонимность обеспеч)
  19. ах ты видящий, щас будешь слипым)))
  20. Лоббист Минутку покайфую и пойду новую тему открывать Ахмедзаде У меня светлое будущее
  21. ТемнаЯ Я люблю Босса с детства
  22. Жук У меня тяжелое детство было
  23. Кто пустяк, Света?))

×
×
  • Создать...