Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. зачем хотите сломать мою жизнь, иджазе верин касыбчылыгымызы едек де)))))
  2. BOSS

    Любовница

    ок, как гинеколог скажу что, во время беременности, в определенные месяцы нельзя заниматься интимом)
  3. я тоже, нейнийек?)

  4. а я всех на фотках хочу, ну и что, молчу ведь)
  5. Я постелю тебе под ноги небо Стань птицей, освободись Я постелю тебе под ноги небо Только веpнись, только веpнись
  6. BOSS

    скучаю )

    скучаю по Лоббисту, эшидирсен? Вернись я всё прощу
  7. BOSS

    Наблюдения

    замечу, эсл пляж хавасыды))
  8. вот это другое дело) а где состоится концерт? Если буду там, приглошение менликди....у меня во франции любовь))))
  9. BOSS

    Любовница

    Молодес Суфий, я в тебе не ошибся)
  10. Копойоглунун инфосу озю гялиб тапыр да мени)))) Даная, я люблю тебя больше чем Жук))
  11. Говорим Ленин, подразумеваем партию
  12. дело не в моем характере, она про мои органы говорит, я тоже про них отвечаю) сен гирмя арая гой сындырым ону)))
  13. Нет не угадала. Я даже не могу его использовать, чтобы понял девственник я или нет, проблема в этом
  14. BOSS

    Любовница

    если жена делает на ставку, что у мужа не все порядке с интимом, значит у неё опыта много. А это тема про любовника.
  15. BOSS

    Любовница

    Ты права, но не предусмотрела интимную жизнь, я выше намекнул на это
  16. скоро только кошки родятся, не более))
  17. я не забыл, просто ты не дала кандидатуру сюда, а я с Бельченкой сделали уже пол дело))
  18. Проблема именно в этом. Для нас должно быть меню на 40 блюд, на столе должны быть российская водка, минимум на 10 манат вино, шампанское, газированное стеклянные, в конце торт, а потом мороженое, и все это должны обязательно есть один живот. На свадьбе должен или должна спеть минимум такие певцы, которые ходят на свадьбы минимум за 5-7000. Платье должна быть из самых крутых магазинов и не арендованная. Машина лимузин, операторская группа, в конце салют. Завтра мы говорим вот это свадьба была, а свадебная пара будет говорить вот это убытка была. Через месяц или год всё это забудется и не даст каких то отношений двум молодым. Рисовка, и все обычаи так искажаем.
  19. Для того, чтобы понять где какая погода бывает, в свое время не только в таких местах путешествовать на было, но и воевать. Нагорный Карабах из тех красивых мест, которого туман делает более красивым. Я не хочу тут быть адвокатом МО, но и не позволю акливетать молодого парня. Хотябы проследите за инфоми, последний бой показал, что наши умеют постоять до конца, кстати погибшие тоже были с этого военкомата, откуда призвался пленный
  20. не понимаю смысль темы и посты в ней. Сказали ведь у него была увольнительная, после того как он выезжал из части, пропал. Может туман, может заблудился. почему именно попасть нарошно к армянам, ему дома плохо разьве? Посмотрите на вступительный часть темы - позорише, не билим убежал... Куда смотрят модеры?
  21. BOSS

    АЗХ, он с другой крутится, не люби его)

  22. помоэму я популяен в городе, несе леззет элемир. Кстати, Жук у меня есть твои фотки - скрытные с теми 1000-ми девушками с форума
×
×
  • Создать...