Бельченок
Своей любви пересмотрев кадры,
Я не могу представить одного,
Как ты чужою мне была когда-то,
И о тебе не знал я ничего.
Какие бы ни миновали сутки,
Много раз перешагнул я эти муки
Я вновь благодарю этот форум,
Что нас с тобою к встрече привели.
Свои письма тебе посвящаю,
Лишь тебе, королевы мечты.
Днем и ночью тебя вспоминаю.
И с тобой провожаю лучшие дни.
Как же я мечтаю о встрече
Лишь с тобой я хочу жизнь прожить.
А пока лишь пишу тебе в письме
«Никогда не стану тебя разлюбить»
Если не ответишь мне хоть день
Я умру от тоски, как пень
Знаю когда-нибудь солнечным утром
Разбудит меня от сна твой тень
И скажет она лишь слово,
Нежно, Босси я тебя люблю
Этот тенъ я весь расцелую,
От темноты я её бережно охраню
Ведь когда-нибудь в реале скажешь
Это нежное слово люблю