Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Олерем эле
  2. BOSS

    Наблюдения

    Не понял, ты чё сына моего цепляешь)))
  3. когда мне плохо, я еду на толкучку, чтобы там увидев Ахмедзаде вырвать концо концов
  4. BOSS

    Наблюдения

    Обед - макароны с рыбой, жаренной))
  5. BOSS

    Наблюдения

    Какой дурак поспорит с такой женщиной))
  6. BOSS

    Наблюдения

    Вообще-то мне стыдно, так уж быть, незир увеличил на 1 манат)) Бог любит взяток, когда я делаю незир, он мне все наобарот делает в жизни
  7. Если до меня у тебя есть две мужа, то ты мне даже как четвертая жена не нужна (это для меня добычная дискриминация)
  8. BOSS

    Наблюдения

    Два цветка только двоим, не в могилу же поставлю))))
  9. BOSS

    Мужчины...

    Я тоже про женщин такое прочитал, процент было где-то 0,00009, вот женщины)))
  10. сколько хочешь букетов кину к тебе, хочешь поймай хочешь нет, зачем их ждать))
  11. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня должен заработать стольник, если заработаю, дам 20 копеек незир, чтобы у тебя была машина ))
  12. Молчит дейендеки, бир дене ХЯ денен, и ни кто не будет скучать)
  13. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, тебе срочно машину надо купить)
  14. рука не поднимается)))) Хяри Хватит тут мне что, где и когда играть, я тоже могу тут написать ты с кем, где и когда встречался, есть тайные фотография Лучше отключи левый свет, завтра будут менять счетчики Кошечка, что за швейцар рядом с тобой стоит
  15. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, ветер, дождь, а сейчас будто солнце) Это прогноз погоды на сегодня, для тех кто не в Баку
  16. Бельченок Своей любви пересмотрев кадры, Я не могу представить одного, Как ты чужою мне была когда-то, И о тебе не знал я ничего. Какие бы ни миновали сутки, Много раз перешагнул я эти муки Я вновь благодарю этот форум, Что нас с тобою к встрече привели. Свои письма тебе посвящаю, Лишь тебе, королевы мечты. Днем и ночью тебя вспоминаю. И с тобой провожаю лучшие дни. Как же я мечтаю о встрече Лишь с тобой я хочу жизнь прожить. А пока лишь пишу тебе в письме «Никогда не стану тебя разлюбить» Если не ответишь мне хоть день Я умру от тоски, как пень Знаю когда-нибудь солнечным утром Разбудит меня от сна твой тень И скажет она лишь слово, Нежно, Босси я тебя люблю Этот тенъ я весь расцелую, От темноты я её бережно охраню Ведь когда-нибудь в реале скажешь Это нежное слово люблю
  17. Ангель ты наш, сенин этейинде намаз гылмаг олар
  18. я с тобой только глазами поговорю, читая сердце)
  19. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, заметь что я эпизоды рассказал, герои все вымешленные)
×
×
  • Создать...