Я не читаю ссылки разных государств, тем более что участвовал там. Ты же знаешь фанатов россии, хотят быть лучшим чем англичане, но в другом направлении. Есть ролики, которые были поставлены на форуме, тогда тебя не было. Фанатов пропускают без осмотра, вот и они взяли собой ракетницы и стреляли по нашим болельщикам. Не важно по каким, но по человеку же стреляли. 4 ракетницы, один был возврашён им тем же методом. У меня щас интернет мобильный, поэтому ролики поставлю чуть позже-дней через 4-5.
Прикинь, какой человек может раздеться в 15 октября??? Конечно же пьяный)