Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. можно считать турнир лиги европы для Карабаха законченным. Хотя..это к лучшему.. Побеждает сильнейший , и это справедливо. Всеравно Карабаху спасибо за моменты радости. Молодцы.
  2. непременно нужен гол.. шансы всегда есть.. Но по игре..наши чета зажаты.. напоминают сб. страны.. 10-летней давности.. никаких попыток что то менять.. Тупая беготня за мячом. Надеюсь они получат втык от Гурбана в перерыве. Чета они совсем расклеялись..
  3. В место хорошей машины, могу пересесть на более скромные виды транспорта.. harley davidson ,,например.. А если серьезно.. то я, от всей души на стороне Природы, и готов поддержать любую инициативу, если это будет на серьезном уровне.. Костюмы забитых тюленей перед белым Домом не предлагать..)
  4. lobbist

    Наблюдения

    там кстати..три варианта.. Мужчина Женщина Не установлен.. Эльхан.. с этого момента подробнее , плис.. Как вы это устанавливаете?))
  5. Эльхан.. я тоже хочу новый пол в гостинной) Да нормально все) Все что нас не убивает..делает нас сильнее)
  6. Спасибо) Вельми понеже))

  7. lobbist

    Наблюдения

    Однако..замечу..) Синий -цвет мудрости) Всем привет)
  8. lobbist

    Наблюдения

    нда.. скучно.. армян толь пойти помочить.. давненько не разминался.. Хотя..лучше сделать это, когда они проснуться.. А то скажут, что "тапаром спяшиво зарезалы" А море-кипяток..
  9. Спасибо, Рамиз. Я вам ставлю пятерку 5 с минусом, по знанию русского языка. Пол балла снимаю за излишнее напряжение и отсутствие пластики...) Ибо моя аудитория рассчитана на людей, которые правильно понимают даже значение количества точек в каждом посту.. Но больше всего меня интересует в Вас отношение к деньгам, о обьяснение явления , под названием : Отустсвие И Псирусвтие Деген у отдельно взятого индивидиума.. А умный человек умеет не только выжить.. а даже выкрутится, из этой, сложной на первый взгляд, ситуации. Это своего рода естественный отбор у моего народа. Уж слишком изнеженных былыми утратами люди появились, которым боязно смотреть проблеме в лицо.
  10. Жесток ты к людям..однако)) Знаешь..я тут подумал, что у меня на голове достаточно волос.. и без их отсутствия, проживу... Но продавать их я бы не стал.. Не нравится мне данный вид бизнеса)
  11. Так.. кого стреляем?) Рамиз.. вспомнил анекдот. Урок биологии. Учитель вызывает ученика к доске: -Что учил? -Про блох.. -Рассказывай.. -Блохи -уникальные насекомые. Они запрыгивают на тело жертвы, и начинают сосать кровь.. -Понятно.. Что нить другое учил? Про собак, например.. -Конечно! Собаки-уникальное животное.. У них густая шерсть, в которой водятся блохи. Блохи- уникальные насекомые.. -Стоп, стоп! Какие блохи.. Ты давай про ..мм.. рыб расскажи! -Рыбы.. уникальные животные.. У них нет шерсти, а есть чешуи.. и поэтому на их теле не водятся блохи.. Блохи - уникальные насекомые...
  12. Нам Реал Мадрид подавай!!! Ай вонт Том По!!!!)))
  13. Да.. Поздравляю всех) красивая игра..зрелая игра Карабаха.. Неужели я дожил до этих дней) Наши СМИ Вислу так раздули, что я думал они нам штук 5 забьют. А результат по игре должен был быть не 0-1, а 0-3.. Ну ради справедливости.. 1-3)
  14. йееееееееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссссссссссссссссссссс
  15. блин...пенальти..на 90-й минуте.. Ну зачем????
  16. Висла грубит.. Красная карточка) йе йе-йе-йе йе!
×
×
  • Создать...