Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Очередное любопытное наблюдение - у нас оказывается как минимум 6 "Пион"ов Еще "Стрела-10"
  2. "Истиглал-14.5" наконец-то получил достойный прицел (как минимум по размеру )
  3. Представляя модернизированный вертолет, фирма ATE утверждает, что его удалось оптимизировать для полетов вблизи земли в режиме следования рельефу местности, выполнять которые исходный вертолет Ми-24 не мог. Вместо старой советской доплеровской навигационной РЛС массой 210 - 250 кг установлена станция массой всего 4 кг.
  4. Аллах Рехмет елесин!
  5. lobbist

    Наблюдения

    Спасибо, хавва.
  6. lobbist

    Наблюдения

    хавва.. открой да ты тему. плс.
  7. lobbist

    Наблюдения

    Я не решился. Если можете, откройте.
  8. lobbist

    Наблюдения

    Замечу, у юзера ВМ скончался отец. Аллах рехмет елесин. Завтра 3 дня.
  9. это предложение?) давайте поговорим об этом))

  10. lobbist

    Чемодан

    В Азербайджане уже через 3 минутУ... бла бла бла)) Ну хоть надежда осталась) Израиль убил))))
  11. Приветики) Почти первый месяц лета был достаточно бурным. Было много нервов, ожиданий, много работы, трудностей и усталости. Однако, как гласит народная мудрость "Терпение и труд всё перетрут". Действительно, словно в одно мговение, все тяжести вдруг исчезли, работу сдали на отлично, и словно Господь наградил меня за все труды прекрасными , чудесными днями , без нервотрепок и пыли) Последнюю неделю я вообще внес в свой "мозговой дневник" как одну из лучших недель последних лет) Просто чудесно)
  12. Когда народ, во главе с избранным президентом мобилизуется, чтобы освободить свои земли, то это как раз таки НАРОД,, а не БЫДЛО. Во вторых, не заставляйте меня потребовать у вас доказательства того, чего больше хочет Азербайджанский Народ. И говорить за народ не надо. И в третьих: Внимательно прочтите название темы, и не уводите разговор в другое русло. На этом и закончим. Дальнейшие посты не в тему будут удалятся.
  13. Во первых..следите за своими словами. Вас иногда заносит на поворотах.. Почему это народ несчастный? потому, что должны освободить СВОИ земли от оккупации? А во вторых, я даже против, чтобы дети чиновников шли на войну.. Сдается мне, что большинство из них белоручки, падающие в обморок при виде крови.. Не хватало там истеричных позорников..
  14. Видел по телику.. Дух захватывает.. Были задействованы тяжелая техника, артилерия и авиация.
  15. Регнум со ссылкой на израильский аналитический центр, которые в свою очередь ссылаются на свои иранские источники.. Я скорее поверю армянским сказкам ..
  16. lobbist

    Наблюдения

    замечу.. еще один прекрасный день.. Обожаюшки)
  17. Сегодня со мной произошел очередной прикол.. Пришел я на работу, по очереди поздаровался с ребятами за руку, и заметил на столе куклу мужика, с огромным носом и в плаще. Для прикола я подошел к нему, и протянул и кукле руку.. и в этот момент кукла-мужик распахнул свой плащ, и оттуда вылез огромный половой орган))) у меня от неожиданности даже рука заболела)))
  18. я думал над этим) разве этого мало?))

  19. Поздравляю) сорри за опоздание)
×
×
  • Создать...