Приветики)
Почти первый месяц лета был достаточно бурным. Было много нервов, ожиданий, много работы, трудностей и усталости. Однако, как гласит народная мудрость "Терпение и труд всё перетрут". Действительно, словно в одно мговение, все тяжести вдруг исчезли, работу сдали на отлично, и словно Господь наградил меня за все труды прекрасными , чудесными днями , без нервотрепок и пыли) Последнюю неделю я вообще внес в свой "мозговой дневник" как одну из лучших недель последних лет) Просто чудесно)