Мне сегодня рассказал один знакомый историю.. я чуть не умер со смеху) Правда, история..так себе.. грусная вобщем. Во дворе мальчики одурачили другого мальчика, помладше, отвели в подвал, ну и полюбили его..по очереди. Об этом узнала широкая общественность, полиция, прокуратура, суд и все такое. На суде присутствовали все, в том числе и возмущенный отец изнасилованного мальчика. Когда прокурор выступал с заявлением по делу, как и подобает, читая текст , сказал " джинси элагеде олублар".. На что возмущенный отец не выдержал, и крикнул на весь зал :- Ала, не джинси елаге , ала..ушагы тутуб си-**-блер, сенде дейирсен, джинси елаге!!!"
ужас)